#нампишут
Здравствуйте, в Суворовском районе эвакуировали школу (Лицей) #24, из-за того, что возле школьной столовой в мусорном баке подожгли лекарства. Приехало много скорых машин, вроде бы 2 полицейские.
UPD: по уточненной информации, было обнаружено пятно аммиака. Детей эвакуировали и отпустили домой.
Здравствуйте, в Суворовском районе эвакуировали школу (Лицей) #24, из-за того, что возле школьной столовой в мусорном баке подожгли лекарства. Приехало много скорых машин, вроде бы 2 полицейские.
UPD: по уточненной информации, было обнаружено пятно аммиака. Детей эвакуировали и отпустили домой.
🤷♂12-летний школьник угнал авто и уснул в нём
29-летний владелец транспорта оставил ключи внутри и забыл закрыть автомобиль.
12-ти летний парень ночью завел припаркованное на Святослава Рихтера авто, поехал кататься на нем, после чего оставил за гаражами через пять кварталов и уснул внутри.
Паренек "на опыте", ранее уже попадался на кражах.
29-летний владелец транспорта оставил ключи внутри и забыл закрыть автомобиль.
12-ти летний парень ночью завел припаркованное на Святослава Рихтера авто, поехал кататься на нем, после чего оставил за гаражами через пять кварталов и уснул внутри.
Паренек "на опыте", ранее уже попадался на кражах.
Ошибка, из-за которой вы теряете деньги:
если НЕ заказываете Таймаут 😱😱
Timeout.od.ua - выгодней, чем готовить самостоятельно.
🔥🔥Самый выгодный суши-сет "Якудза" 🔥🔥
всего 329 грн - 950 грамм свежих роллов.
А так же для вашего комфорта скачивайте приложение и делайте заказы через него!
👉Скачать👈
Успей 👉заказать👈, предложение ограничено!
Оформляйте заказы по телефонам:
097-700-11-20
073-700-11-20
048-700-11-20
TimeOut.od.ua
Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua
Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
если НЕ заказываете Таймаут 😱😱
Timeout.od.ua - выгодней, чем готовить самостоятельно.
🔥🔥Самый выгодный суши-сет "Якудза" 🔥🔥
всего 329 грн - 950 грамм свежих роллов.
А так же для вашего комфорта скачивайте приложение и делайте заказы через него!
👉Скачать👈
Успей 👉заказать👈, предложение ограничено!
Оформляйте заказы по телефонам:
097-700-11-20
073-700-11-20
048-700-11-20
TimeOut.od.ua
Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua
Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как живут эвакуированные из Уханя люди в санатории
⠀
Всех расселили в отдельные комнаты. В каждой комнате находится список правил. Людям запрещено выходить просто так из комнаты, при выходе нужно обязательно надевать маску, а по возвращению её выбрасывать.
⠀
Известно, что кормят их три раза в день - в 9:00, 13:00 и 18:00. Питание разнообразное: есть и каши, и салаты из овощей и фруктов, колбаса, масло и т.д.
⠀
Состояние людей проверяют люди в масках с помощью тепловизоров. Сообщается, что все чувствуют себя хорошо, жалоб и повышенной температуры ни у кого нет.
⠀
Отметим, что с утра никаких митингующих под стенами санатория уже не было.
⠀
Всех расселили в отдельные комнаты. В каждой комнате находится список правил. Людям запрещено выходить просто так из комнаты, при выходе нужно обязательно надевать маску, а по возвращению её выбрасывать.
⠀
Известно, что кормят их три раза в день - в 9:00, 13:00 и 18:00. Питание разнообразное: есть и каши, и салаты из овощей и фруктов, колбаса, масло и т.д.
⠀
Состояние людей проверяют люди в масках с помощью тепловизоров. Сообщается, что все чувствуют себя хорошо, жалоб и повышенной температуры ни у кого нет.
⠀
Отметим, что с утра никаких митингующих под стенами санатория уже не было.
"Самый страшный вирус — это вирус ненависти."
⠀
Зеленский записал обращение по поводу вчерашних событий.
⠀
Сказал, понимает, что у части местных жителей возникла обеспокоенность, и также знает, что кое-кто сознательно сеял панику, а после подстрекал к дикости. Эти же люди, по его словам, уже представлялись ранее аграриями на других митингах. Пообещал, что заказчики и организаторы этого понесут ответственность.
⠀
Призвал, в первую очередь, оставаться людьми, украинцами. И подтверждать делом, что мы козацкого рода, как говорится в гимне Украины, а не петь этот гимн, как сделали врачи одной из больниц, узнав что эвакуированных повезут в другую больницу.
P.s. Отметим, в сети появляется всё больше информации о том, что вчерашние события были намеренными. Панику, якобы, начали распространять накануне в мессенджерах, погром устраивали приехавшие титушки, а самые активные протестующие уже были ранее замечены на протестах против земельной реформы.
https://youtu.be/h8QlmHgJxMY
⠀
Зеленский записал обращение по поводу вчерашних событий.
⠀
Сказал, понимает, что у части местных жителей возникла обеспокоенность, и также знает, что кое-кто сознательно сеял панику, а после подстрекал к дикости. Эти же люди, по его словам, уже представлялись ранее аграриями на других митингах. Пообещал, что заказчики и организаторы этого понесут ответственность.
⠀
Призвал, в первую очередь, оставаться людьми, украинцами. И подтверждать делом, что мы козацкого рода, как говорится в гимне Украины, а не петь этот гимн, как сделали врачи одной из больниц, узнав что эвакуированных повезут в другую больницу.
P.s. Отметим, в сети появляется всё больше информации о том, что вчерашние события были намеренными. Панику, якобы, начали распространять накануне в мессенджерах, погром устраивали приехавшие титушки, а самые активные протестующие уже были ранее замечены на протестах против земельной реформы.
https://youtu.be/h8QlmHgJxMY
YouTube
Звернення Володимира Зеленського щодо ситуації в Нових Санжарах.
«У наступні два тижні ми маємо з честю пройти іспит на зрілість. Маємо зберігати холодну голову та відкрите серце. Довіряти не гучним заголовкам та фейкам, а логічному мисленню та здоровому глузду. Пам’ятаймо, що найстрашніший вірус – це вірус ненависті»…
#афиша
👣Традиционная подборка бесплатных и бюджетных мероприятий на выходные и неделю грядущую, сохраняйте👀
👉 22.02 - Экстремальный мотозаезд «The VIETNAM», бесплатно => детали
👉 22.02 - Тренинг "Как спастись во время пожара", бесплатно => детали
👉 23.02 - Бесплатный день в Одесском художественном музее => детали
👉 23.02 - Лекция-спектакль для детей "Сказочная Индия", 150 грн => детали
👉 23.02 - Кавер-вечер песен группы "Кино", бесплатно => детали
👉 23.02 - Бесплатный фестиваль европейского кино => детали
👉 23.02 - Перфоманс "Мостики поколений" для пожилых людей, бесплатно => детали
👉 25.02 - Лекция "От чумы до коронавируса", 100 грн => детали
👉 25.02 - Вечер творчества Леси Украинки, бесплатно => детали
👣Традиционная подборка бесплатных и бюджетных мероприятий на выходные и неделю грядущую, сохраняйте👀
👉 22.02 - Экстремальный мотозаезд «The VIETNAM», бесплатно => детали
👉 22.02 - Тренинг "Как спастись во время пожара", бесплатно => детали
👉 23.02 - Бесплатный день в Одесском художественном музее => детали
👉 23.02 - Лекция-спектакль для детей "Сказочная Индия", 150 грн => детали
👉 23.02 - Кавер-вечер песен группы "Кино", бесплатно => детали
👉 23.02 - Бесплатный фестиваль европейского кино => детали
👉 23.02 - Перфоманс "Мостики поколений" для пожилых людей, бесплатно => детали
👉 25.02 - Лекция "От чумы до коронавируса", 100 грн => детали
👉 25.02 - Вечер творчества Леси Украинки, бесплатно => детали
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Борьба со стойкой на 13-й Фонтана
Сегодня активисты вместе с Артемом Дмитруком снесли ограждение вокруг стройки ЖК La Mer на склонах 13-й станции Большого Фонтана.
Пишут, что разрешение на установку забора просрочено на два месяца.
Сегодня активисты вместе с Артемом Дмитруком снесли ограждение вокруг стройки ЖК La Mer на склонах 13-й станции Большого Фонтана.
Пишут, что разрешение на установку забора просрочено на два месяца.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤦♂Номинант на звание лучшей парковки за последнее время
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Треш😨:❗️слабонервным не смотреть
Вчера вечером в 30 Жемчужине большая собака напала на шпица. Маленькую собаку сразу же отнесли в ветеринарку, где ей оказали экстренную помощь. Пока что шпиц жив, но находится в тяжелом состоянии.
Тем временем хозяйка напавшей собаки хоть и оплатила первую операцию, но дальше помогать отказалась и виноватой себя не считает (скрины сообщений прикрепляем ниже).
Подслушано Одесса
Вчера вечером в 30 Жемчужине большая собака напала на шпица. Маленькую собаку сразу же отнесли в ветеринарку, где ей оказали экстренную помощь. Пока что шпиц жив, но находится в тяжелом состоянии.
Тем временем хозяйка напавшей собаки хоть и оплатила первую операцию, но дальше помогать отказалась и виноватой себя не считает (скрины сообщений прикрепляем ниже).
Подслушано Одесса
Тем временем хозяйка напавшей собаки хоть и оплатила первую операцию, но дальше помогать отказалась и виноватой себя не считает, ведь её собака "Чемпионка Украины, которой можно ходить без намордника, а ещё она плоскомордая и дышит ртом. И вообще, дети питарды под ноги бросают, а тут на её животное все накинулись."
Появился возможный ответ хозяйки «белой собаки»
Всем добрый вечер . Я хозяйка белой собаки . Он метис , а не бойцовская порода ! Собакой занималась кинолог Ребекка несколько месяцев . Также была социализация . То что произошло - нелепая случайность и моя вина . МЫ ехали на выгул и через этаж открылся лифт и они встретились нос к носу . Если бы одела его железный намордник , то мог ударить по его большой и раннее оперированной шее. Это два самца!!
В тот выгул я ему не одела намордник - понимаю свою вину и корю себя за это ! В тот же момент я спрашивала у охранников с какого этажа эта женщина с собакой . Нашла пострадавших через вит клинику и сразу пошла туда и сказала врачам , что оплачу его лечение . После пришла Анна - ей предложила , что утром везу их в другие больницы и затем к ее знакомому хирургу, который раннее делал этому шпицу операции на шее (у него там стоит металл с болтами). В двух клиниках я оплатила 3300грн , после общения с хирургом было решено сделать операцию за 10000грн (сразу оплатила половину и сказала что на след день найду остаток)- так согласовали с Анной . Вчера в 10:30 надо было забрать собачку домой ! Я прибыла во время , закрыла долг , но хозяйка опаздывала на пол часа. А после приняла решение , что его там оставляет ещё на один день . И мы разъехались! После , через пару часов Анна в приказном порядке написала , чтоб поехала и оплатила за два прибывания , не озвучив сумму ! В ответ на это , я напомнила что мы согласовали , что я оплачиваю ещё операцию и все .
А тем временем я позвонила в клинику , чтоб узнать сумму двух дневного прибывания , чтоб собрать на след день в момент выписки . И тут Анна начала угрожать . Конечно после этого я пожалела что не взяла расписку от человека с Донецка .
Каждый человек имеет право на ошибку ! Я попросила прощения , возила и платила за врачей , но после ее Сообщения...
Источник: Курс Одесса
P.s. Касательно сообщения выше – не исключено, что это специальная провокация пострадавшей стороны, если основываться на последних данных.
Надеемся, в ближайшее время всё окончательно выяснится.
Всем добрый вечер . Я хозяйка белой собаки . Он метис , а не бойцовская порода ! Собакой занималась кинолог Ребекка несколько месяцев . Также была социализация . То что произошло - нелепая случайность и моя вина . МЫ ехали на выгул и через этаж открылся лифт и они встретились нос к носу . Если бы одела его железный намордник , то мог ударить по его большой и раннее оперированной шее. Это два самца!!
В тот выгул я ему не одела намордник - понимаю свою вину и корю себя за это ! В тот же момент я спрашивала у охранников с какого этажа эта женщина с собакой . Нашла пострадавших через вит клинику и сразу пошла туда и сказала врачам , что оплачу его лечение . После пришла Анна - ей предложила , что утром везу их в другие больницы и затем к ее знакомому хирургу, который раннее делал этому шпицу операции на шее (у него там стоит металл с болтами). В двух клиниках я оплатила 3300грн , после общения с хирургом было решено сделать операцию за 10000грн (сразу оплатила половину и сказала что на след день найду остаток)- так согласовали с Анной . Вчера в 10:30 надо было забрать собачку домой ! Я прибыла во время , закрыла долг , но хозяйка опаздывала на пол часа. А после приняла решение , что его там оставляет ещё на один день . И мы разъехались! После , через пару часов Анна в приказном порядке написала , чтоб поехала и оплатила за два прибывания , не озвучив сумму ! В ответ на это , я напомнила что мы согласовали , что я оплачиваю ещё операцию и все .
А тем временем я позвонила в клинику , чтоб узнать сумму двух дневного прибывания , чтоб собрать на след день в момент выписки . И тут Анна начала угрожать . Конечно после этого я пожалела что не взяла расписку от человека с Донецка .
Каждый человек имеет право на ошибку ! Я попросила прощения , возила и платила за врачей , но после ее Сообщения...
Источник: Курс Одесса
P.s. Касательно сообщения выше – не исключено, что это специальная провокация пострадавшей стороны, если основываться на последних данных.
Надеемся, в ближайшее время всё окончательно выяснится.
23 февраля в Одессе таки отметили
Группа пожилых людей сегодня возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу, после чего организовано уехали на автобусе. С собой у них также были портреты солдат, изображения звезд и серпа с молотом. Всё это под пристальным взглядом патриотов, с которыми у них даже произошли словесные перепалки.
Фото Думской
Напомним, с 2014 года в Украине 23 февраля отменен, а отмечается новый праздник –14 октября – День защитника Украины.
Признавайтесь, кто поздравлял/кого поздравляли сегодня?👀
Группа пожилых людей сегодня возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу, после чего организовано уехали на автобусе. С собой у них также были портреты солдат, изображения звезд и серпа с молотом. Всё это под пристальным взглядом патриотов, с которыми у них даже произошли словесные перепалки.
Фото Думской
Напомним, с 2014 года в Украине 23 февраля отменен, а отмечается новый праздник –14 октября – День защитника Украины.
Признавайтесь, кто поздравлял/кого поздравляли сегодня?👀
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дерево рухнуло на проезжую часть, Пастера
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗ОСТОРОЖНО
Одессу накрыл циклон "Юля", который более сильный и мощный, чем два предыдущих в этом месяце. Порывы ветра могут достигать 30 метров в секунду.
Будьте очень осторожны, с самого утра по городу летает ВСЁ😨
Одессу накрыл циклон "Юля", который более сильный и мощный, чем два предыдущих в этом месяце. Порывы ветра могут достигать 30 метров в секунду.
Будьте очень осторожны, с самого утра по городу летает ВСЁ😨
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱Объездную накрывает волнами
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дерево упало на дом, Ризовская 33. Внутри бабушка-инвалид. Спасатели пробираются внутрь.
По словам автора, жители дома неоднократно обращались к коммунальщикам, но ничего не предпринималось.
По словам автора, жители дома неоднократно обращались к коммунальщикам, но ничего не предпринималось.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌪Песчаная буря в 50 км от Одессы, киевская трасса