Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.2K photos
29.6K videos
11 files
48.1K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💉Российская вакцина может появиться в Украине

Степанов подтверждает передачу заявки о регистрации российской вакцины "Спутник-V".

"Действительно, 6 января компания "Биолек" подала заявку в Государственный экспертный центр. Дальше они должны по закону подать еще регистрационную форму, досье, в котором нужно отобразить результаты всех фаз клинических испытаний. Наконец мы увидим не политические лозунги, а что такое эта российская вакцина. Дальше можно будет говорить о качестве этих документов и этой вакцины". - заявил Степанов на брифинге.

@odessa_hello
Эпицентры открыты для покупателей. В Киеве на ВДНХ также "забили" на локдаун.

Несмотря на локдаун и запрет на продажу некоторых товаров, "Эпицентр"  открыт для покупателей. Но, теперь он работает в несколько ином режиме: клиент выбирает любой товар, а затем в специальном окне оформляет его как онлайн заказ и тут же забирает.

«Зимняя Страна» на ВДНХ работает полным ходом. Здесь можно выпить горячий глинтвейн, заказать мясо на гриле. Также работают все аттракционы. Детишек развлекают аниматоры. По территории комплекса ездит детский поезд. Людей очень много. Социальную дистанцию никто не соблюдает, многие без масок.

@odessa_hello
🤫Похоже правительство разгадало логику распространения короны

@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самая странная история, которую вы услышите за сегодня: в Одессе произошла потасовка между рэперами с применением огнестрельного оружия. Звучит?

Об этом рассказывает издание rap.ua
«История: нам на почту пришло сообщение от одесской рэп-группы «Перелом» с информацией о потасовке в Одессе. Участники группы сообщили, что один подросток (по их словам — тоже рэпер) выкладывал в сеть видео, где он из пистолета стреляет по собакам.

Участники группы «Перелом», якобы, случайно встретили живодёра и попытались с ним поговорить, после чего произошел конфликт, в ходе которого подросток начал стрелять уже по людям.

Видео инцидента снимали сами участники группы и позже выложили в сеть.»

@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Самая странная история, которую вы услышите за сегодня: в Одессе произошла потасовка между рэперами с применением огнестрельного оружия. Звучит? Об этом рассказывает издание rap.ua «История: нам на почту пришло сообщение от одесской рэп-группы «Перелом» с…
И в принципе логичный комментарий читателя:

«Добрый день.

Последняя новость это постанова которая произошла несколько дней назад.
Организовал ее этот парень, что бы избежать отвественности за содеяное и пропиарить свой коллектив.

Если посмотреть на вылет огневых газов, то можете увидеть, что данный пистолет под холостой патрон. У боевых, травматических, флоберов и других огневые газы выходят через ствол.»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ловите утреннюю мотивацию от одного из самых известных спортсменов Одессы👊💪

@odessa_hello
#вопросы

1. Работает ли 7-км в локдаун?

2. Ищу самый дорогой бар куда ходят самые богатые

3. Подскажите контакт хорошего сантехника

4. Нужен крутой мастер по ремонту ноутбуков, центр

5. Подкиньте варианты интересного досуга в локдаун

@odessa_hello
#нампишут, что котёнок упал в трубу, возможно кто-то сможет помочь🙏

UPD: По поводу поста с котом.
Сегодня был там Липский Георгий (зоозащитник) на троссу спускались туда, кот убежал в подвал.
Связались и договорились с директором школы завтра зайти в подвал, так что все хорошо
Доброе утро, Одесса!☀️

Отдыхаете сегодня или трудитесь?

@odessa_hello
Сейчас в Украине из-за локдауна закрыты все развлекательные заведения и рестораны, поэтому население массово поехали в горы... на развлечения и в рестораны.

Мы не можем купить батарейки и колготки в магазинах, или сходить в спортзал, но можем в Буковеле массово встречать локдаун в очереди на подъемник.

🤷‍♂️В чём смысл такого локдауна? Где логика этих ограничений?

@odessa_hello
#добропост от читательницы

Если узнали спасителей - пишите в лс

@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Черноморске прямо показывают своё отношение к локдауну✌️

@odessa_hello
☃️На завтра синоптики вангуют небольшой снег

Айда шаманить, дождёмся ли👇

@odessa_hello
🌹Январь – Одесса цветёт и пахнет

Доброе утро☺️

@odessa_hello