Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.3K photos
29.7K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
Вы знали, что можно получить скидку до 90% в Rozetka? Заказать доставку еды за полцены ? Прокатиться на такси почти бесплатно?

Такие скидки и акции есть всегда и везде, нужно только знать о них! А чтобы вы не тратили своё время на поиск таких предложений, загляните на канал:
t.me/UkrSales

Он публикует секретные промокоды в крупнейших магазинах — и все товары начинают стоить до 90% дешевле. Хотите покупать новые гаджеты, технику и брендовые вещи с сумасшедшими скидками?

Подписывайтесь на канал @UkrSales и экономьте тысячи гривен.
Пожалуй, лучшая история за сегодня

Лайтовая версия хорора😅
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥Попытка ограбления магазина на Садовой. Задержали порядка 4-5 человек. Говорят, что была перестрелка, но информация точно не подтверждена, возможно слухи. На месте работает несколько экипажей полиции и, похоже, спецподразделение.

UPD: Очевидцы пишут, что перестрелка действительно была.
И коротко о политических событиях, которых сегодня было немало:

👉 Генпрокурор Рябошапка передал дело Стерненко, которое долго ждало его подписи, в СБУ, заявив, что он (Стерненко) не является подозреваемым. Временем ранее Стерненко приходил в офис Генпрокурора.
👉Пашинскому сообщили о подозрении по делу о стрельбе в человека
👉Лукашенко встретился с Зеленским в Житомире и помиловал осужденного за шпионаж украинца
👉Рада утвердила новый состав ЦИК
👉Рада отклонила закон о химической кастрации педофилов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И ещё видео с места событий. Досталось припаркованной машине.
На этот раз микроавтобус и камаз

Микроавтобус Mercedes и грузовик КамАЗ столкнулись сегодня на дороге Одесса — Мелитополь. Об этом сообщают на странице «Дорожные хроники» в Facebook.

Авария произошла возле поворота на село Визирка Лиманского района.

На выезде с территории заправки водитель Mercedes не убедился в безопасности маневра и, не придерживаясь допустимого скоростного режима, въехал в КамАЗ с прицепом.

По словам водителя микроавтобуса, машину занесло на скользкой дороге. В результате ДТП травмы получил его пассажир.

Источник
​​#афиша

👣Подборка на выходные и ближайшую неделю, традиционно😎

👉05.10. - Грузинский фестиваль => детали
👉05.10. - Субботник в Ботсаду => детали
👉05.10. - Благотворительные концерты ко Дню защиты животных => детали
👉05.10.-06.10. - Ярмарка пива, бесплатно => детали
👉05.10. - Встреча с Делиевым, бесплатно => детали
👉по 06.10. - Выставка кактусов, бесплатно => детали
👉06.10. - Эко-рекорд и семейный фестиваль на цементном заводе => детали
👉06.10. - Перфоманс о проблемах Одессы, бесплатно => детали
👉06.10. - Экомаршрут (сдача вторсырья на переработку) => детали
👉07.10. - Показ фильма «Рубеж. Грубешевская операция», бесплатно => детали
👉до 15.10. - Выставка моделей кораблей, бесплатно => детали
👉по 27.10. - Фестиваль хризантем, 50-100 грн => детали
Дед спионерил у бабушки в АТБ на Королёва тачку для перевозки продуктов. Может кто знает его, хотелось бы узнать мотив и вернуть владельцу украденное.

#нампишут
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перлы Труханова:

"Теперь немножко о той ситуации, в которой мы находимся... Знаете, вот сижу и думаю: пошутить или нет? Потом же пресса разберёт это там на какие-то цитаты по-своему и понесёт… У нас сейчас такая обстановка, когда все ожидают чего-то нового, хорошего, и выборы в парламент показали: востребованность сегодня у общества есть в новых лицах, в новом чём-то. Конечно, ожидают достаточно эффективных каких-то поступков, шагов. Так вот шутка - она немножко на грани, но вроде нормально и литературно - заключается в том, что это, знаете, поведение мальчика в публичном доме: всё интересно, но что делать, он не знает".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полная антисанитария, собаки без воды, ужасный запах: результаты поездки в Муниципальную службу обращения с животными

Соответствующее видео опубликовала организация UAnimals. Ниже их сообщение к этому видео.

В Одессе на улице Атамана Головатого, 32 в жестоких условиях содержат собак. Их держат в клетках без воды, а в комнатах стоит ужасный запах из-за чрезвычайной антисанитарии и отсутствия выгула животных. Очевидцы утверждают, что к ним не приезжают по несколько дней. Также жители видели, как в помойку выбрасывают мертвых собак. Летом животные находились в закрытой машине неделями, постоянно выли.

Одесский городской совет выделил Муниципальной службе обращения с животными три автомобиля, помещения и финансирует развитие службы. Однако, с собаками никто не находится, условия содержания ужасные, нет даже воды.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нам вновь прислали бычка (upd: рыбу), который не первую неделю катается в одной из маршруток города.

Это чей-то рекламный ход? Шутка затянулась? Или ещё какое-то объяснение есть? Кто в курсе?
В Александровском кому-то не угодила скамейка😐
Очередная порция свинства в атб🤦‍♂

Не будьте такими😠
​​⚡️ТРАГЕДИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
Страшные подробности случившегося - ЧИТАТЬ (ФОТО 18+)