This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨Видео падения из маршрутки
Вчера из 75 маршрутки на улице Степовой на ходу выпала Валентина Савенко. В данный момент она находится в 11-ой больнице.
Валентина — приезжая, нам она сказала, что родом из Черкасской области, но, по словам главврача, вчера она говорила, что из Винницкой. Валентина не знает, куда ехала, говорит, что они с ее другом заблудились, и их посадили на маршрутку. По ее словам, на повороте ее шатнуло, дверь маршрутки открылась, и она выпала. Маршрутка остановилась и шофер вызвал скорую помощь.
«По психологическому состоянию она немножко неадекватна, но это связано с перенесенной травмой. Мы надеемся, что она восстановится и все будет хорошо», — сообщил главврач больницы.
Источник: Пушкинская
Вчера из 75 маршрутки на улице Степовой на ходу выпала Валентина Савенко. В данный момент она находится в 11-ой больнице.
Валентина — приезжая, нам она сказала, что родом из Черкасской области, но, по словам главврача, вчера она говорила, что из Винницкой. Валентина не знает, куда ехала, говорит, что они с ее другом заблудились, и их посадили на маршрутку. По ее словам, на повороте ее шатнуло, дверь маршрутки открылась, и она выпала. Маршрутка остановилась и шофер вызвал скорую помощь.
«По психологическому состоянию она немножко неадекватна, но это связано с перенесенной травмой. Мы надеемся, что она восстановится и все будет хорошо», — сообщил главврач больницы.
Источник: Пушкинская
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Драка школьников: буллинг или обычные разборки?🤔
На видео видно, как в начале парень с девочкой о чем-то спорят, после чего девочка наносит ему удар, он её бросает через ногу на землю, следом оба дерутся на земле. Окружающие в это время стоят и снимают на видео.
UPD: По непроверенной информации, произошло всё 19 ноября в районе Сквера Академика Воробьева. Возможно ученики 61 школы.
На видео видно, как в начале парень с девочкой о чем-то спорят, после чего девочка наносит ему удар, он её бросает через ногу на землю, следом оба дерутся на земле. Окружающие в это время стоят и снимают на видео.
UPD: По непроверенной информации, произошло всё 19 ноября в районе Сквера Академика Воробьева. Возможно ученики 61 школы.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Появилось видео Джокера-вандала На этом видео он, скорее всего, покидает место преступления. Напомним, в ночь 10 на 11 ноября неизвестный разбил памятную доску погибшему 2 мая патриоту. В данный момент вандала продолжают разыскивать. Видео: 048
👮♂Вандал найден
Полиция установила личность вандала, который разбил памятную доску Игорю Иванову. Им оказался одессит. Подробностей пока нет.
Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет по ч.4 ст. 296 (хулиганство).
Полиция установила личность вандала, который разбил памятную доску Игорю Иванову. Им оказался одессит. Подробностей пока нет.
Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет по ч.4 ст. 296 (хулиганство).
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стала известна личность
Активист Демьян Ганул выложил в сеть видео, на котором парень (по подписи к видео - Евченко Александр) рассказывает, почему он разбил табличку.
Говорит, что поссорился с женой, был пьян, посмотрел фильм "Джокер" и под впечатлением в пьяном угаре пошел сделал это. Узнал о содеянном только утром из новостей. После не признался, потому что попросту боялся из-за накала вокруг ситуации.
Говорит, что готов установить табличку назад. Приносит извинения перед всей общественностью.
Активист Демьян Ганул выложил в сеть видео, на котором парень (по подписи к видео - Евченко Александр) рассказывает, почему он разбил табличку.
Говорит, что поссорился с женой, был пьян, посмотрел фильм "Джокер" и под впечатлением в пьяном угаре пошел сделал это. Узнал о содеянном только утром из новостей. После не признался, потому что попросту боялся из-за накала вокруг ситуации.
Говорит, что готов установить табличку назад. Приносит извинения перед всей общественностью.
🍰Лето позади, а значит уже можно позволить себе вкусные тортики и сладкие пирожные😍
В гипермаркете "Идеал", по адресу Бугаевская, 21В открылся новый отдел - кондитерская!🎂
⭐️Свежие, вкусные кондитерские изделия, торты, пирожные и другие сладости ждут вас!🍰
И самое главное – в гипермаркете "Идеал" принимают индивидуальные заказы☝
📲Звоните 048-285-61-61🍩
Сможете подготовить лакомый тортик к Вашему празднику🎂
👉👉@ideal_market_ua
В гипермаркете "Идеал", по адресу Бугаевская, 21В открылся новый отдел - кондитерская!🎂
⭐️Свежие, вкусные кондитерские изделия, торты, пирожные и другие сладости ждут вас!🍰
И самое главное – в гипермаркете "Идеал" принимают индивидуальные заказы☝
📲Звоните 048-285-61-61🍩
Сможете подготовить лакомый тортик к Вашему празднику🎂
👉👉@ideal_market_ua
👏В Одессе откроют социальную столовую(уже третью!)
21 ноября - открытие третьей социальной столовой в рамках проекта "Добрый обед. Время жить."
Внести свой вклад может каждый☝️💪
Как написали в Facebook авторы проекта: "Это будет наша самая маленькая точка, но пожалуй самая НУЖНАЯ. Каждый будний день здесь будут обедать 50 пожилых ОДИНОКИХ стариков, которые к сожалению оказались в сложной ситуации.
Очень скоро мы завезём мебель и создадим уют, ведь мы заботимся не только о том, чтобы накормить, но и чтобы каждый приходящий чувствовал себя комфортно, а в дальнейшем приобщался и к нашей культурной стороне проекта.
Нам по прежнему важна ваша поддержка - ресторанов для приготовления еды, службы доставки для грамотной логистики и конечно же волонтёров, отдающих частичку себя нашему проекту, поэтому будем рады видеть всех на официальном открытии!
Адрес: Пантелеймоновская, 38.
Репосты приветствуются очень)"
21 ноября - открытие третьей социальной столовой в рамках проекта "Добрый обед. Время жить."
Внести свой вклад может каждый☝️💪
Как написали в Facebook авторы проекта: "Это будет наша самая маленькая точка, но пожалуй самая НУЖНАЯ. Каждый будний день здесь будут обедать 50 пожилых ОДИНОКИХ стариков, которые к сожалению оказались в сложной ситуации.
Очень скоро мы завезём мебель и создадим уют, ведь мы заботимся не только о том, чтобы накормить, но и чтобы каждый приходящий чувствовал себя комфортно, а в дальнейшем приобщался и к нашей культурной стороне проекта.
Нам по прежнему важна ваша поддержка - ресторанов для приготовления еды, службы доставки для грамотной логистики и конечно же волонтёров, отдающих частичку себя нашему проекту, поэтому будем рады видеть всех на официальном открытии!
Адрес: Пантелеймоновская, 38.
Репосты приветствуются очень)"
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨Фура задела маршрутку
На Аркадиевском круге в 20:11 огромная фура снесла боковое зеркало 198 маршрутки, предварительно пострадавших нет, водитель маршрутки стоит рядом и что-то громко кричит
На Аркадиевском круге в 20:11 огромная фура снесла боковое зеркало 198 маршрутки, предварительно пострадавших нет, водитель маршрутки стоит рядом и что-то громко кричит
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Драка школьников: буллинг или обычные разборки?🤔 На видео видно, как в начале парень с девочкой о чем-то спорят, после чего девочка наносит ему удар, он её бросает через ногу на землю, следом оба дерутся на земле. Окружающие в это время стоят и снимают на…
Сайт Обозреватель пишет, что это не Одесса, а Харьков: https://www.obozrevatel.com/moyashkola/news/devushka-protiv-parnya-v-harkove-shkolniki-posredi-ulitsyi-ustroili-zhestokuyu-draku-video.htm
Ссылаются на публикацию в харьковском паблике.
Больше об этом информации пока нет. Официальных комментариев тоже не наблюдается. Поэтому, где было на самом деле - точно неизвестно.
Ссылаются на публикацию в харьковском паблике.
Больше об этом информации пока нет. Официальных комментариев тоже не наблюдается. Поэтому, где было на самом деле - точно неизвестно.
Моя Школа
В Харькове школьники посреди улицы устроили драку. Видео
Другие ученики просто наблюдали
Украинские корабли уже прибыли в Очаков. Сообщается, что сотояние их оставляет желать лучшего, в РФ сняли всё, что смогли. Корабли уже осматривает Зеленский: https://www.facebook.com/usi.online/videos/3290215091052455/
UPD: президент сказал, что будет общаться с российской стороной, чтобы вернули всё оборудование.
UPD: президент сказал, что будет общаться с российской стороной, чтобы вернули всё оборудование.
Facebook
Log In or Sign Up to View
See posts, photos and more on Facebook.
Интересное видео нам скинули читатели к теме закона о перевозке детей в автокреслах.
Если коротко из видео: в законе сказано, что детей запрещено перевозить без специальных средств. Но что именно это должны быть за средства - не уточняется🤷♂
(юрист приводит пример, что вы можете посадить своего ребенка на пенопласт и, пристегнув его, сказать, что это и есть ваше специальное средство)
https://youtu.be/v380zaRpF6U
Что думаете об этом?)
Если коротко из видео: в законе сказано, что детей запрещено перевозить без специальных средств. Но что именно это должны быть за средства - не уточняется🤷♂
(юрист приводит пример, что вы можете посадить своего ребенка на пенопласт и, пристегнув его, сказать, что это и есть ваше специальное средство)
https://youtu.be/v380zaRpF6U
Что думаете об этом?)
YouTube
Штрафування за відсутність автокрісл неможливе!
Законодавство має серйозну прогалину!
😨Ходил с 4 пистолетами в пакете
Полиция на Люстдорфской приняла 46-летнего иностранца с 4 пистолетами в пакете.
Идет следствие. Задержанному может грозить до 7 лет тюрьмы.
Полиция на Люстдорфской приняла 46-летнего иностранца с 4 пистолетами в пакете.
Идет следствие. Задержанному может грозить до 7 лет тюрьмы.
#нампишут
Шёл по Пушкинской, 26, на меня с девушкой ветка упала. По затылку немного прошлась, все целы. Будьте аккуратнее, сегодня ветренно)
Шёл по Пушкинской, 26, на меня с девушкой ветка упала. По затылку немного прошлась, все целы. Будьте аккуратнее, сегодня ветренно)
Сегодня днем в одесском аэропорту у частного самолета турецкой компании на взлете подломилась стойка шасси, из-за чего была заблокирована взлетно-посадочная полоса. Специалисты говорят, что произошло разрушение блока крепления передней стойки к тележке передних пневматиков. Из-за этого аэропорт некоторое время не принимал и не отправлял рейсы.
Предварительно, в данный момент работа аэропорта уже восстановлена.
Источник: Думская
Предварительно, в данный момент работа аэропорта уже восстановлена.
Источник: Думская
-100% скидка на пиццу - реально 😎
timeout.od.ua дарит любимую пиццу "Гавайская" 🎁
при заказе 3-х любых пицц.
Успей заказать выгодно 🧐
Предложение ограничено.
048-700-11-20
097-700-11-20
073-700-11-20
Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua
Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
timeout.od.ua дарит любимую пиццу "Гавайская" 🎁
при заказе 3-х любых пицц.
Успей заказать выгодно 🧐
Предложение ограничено.
048-700-11-20
097-700-11-20
073-700-11-20
Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua
Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мошенники по трудоустройству
Аналогично с квартирным мошенничеством. Подписываешь договор о предоставлении информационных услуг, платишь им деньги, они дают тебе номер якобы крутой вакансии, звонишь туда, трубку не берут, мошенники трубку тоже не берут. Приходишь в офис - оформляют заявление о возврате средств, заявление "уходит начальству" и на том конец.
Пострадавший с этого видео заплатил 1800 грн. В данном случае деньги удалось вернуть при помощи активистов, но даже за время этих разборок туда пришло ещё несколько обманутых. Не исключено, что таких людей сотни, если не тысячи.
Интересное совпадение - работают в том же офисе, где раньше были квартирным аферисты. И компьютеры, всё так же, никуда не подключены, монитор стоит для вида.
Выводил мошенников на чистую воду Демьян Ганул.
Аналогично с квартирным мошенничеством. Подписываешь договор о предоставлении информационных услуг, платишь им деньги, они дают тебе номер якобы крутой вакансии, звонишь туда, трубку не берут, мошенники трубку тоже не берут. Приходишь в офис - оформляют заявление о возврате средств, заявление "уходит начальству" и на том конец.
Пострадавший с этого видео заплатил 1800 грн. В данном случае деньги удалось вернуть при помощи активистов, но даже за время этих разборок туда пришло ещё несколько обманутых. Не исключено, что таких людей сотни, если не тысячи.
Интересное совпадение - работают в том же офисе, где раньше были квартирным аферисты. И компьютеры, всё так же, никуда не подключены, монитор стоит для вида.
Выводил мошенников на чистую воду Демьян Ганул.