Беспощадный пиарщик
151K subscribers
11.4K photos
3.49K videos
27 files
10.2K links
Альманах русской жизни. Лучший телеграм-канал в 2024 году по версии ИРИ.

Новостной проект: @bponline

https://max.ru/prbezposhady
https://www.instagram.com/prbezposhady/

Вопросы и предложения - @devochkamnravitsya.

РКН: https://clck.ru/3NbhEt
Download Telegram
Для Егора есть скрин
«Все мужики - мудаки» - истина в первой инстанции.
«Мудак», осознающий, что он тот самый мудак, уже половина пути к успеху.
А сделавший выводы и раскаявшийся мудак - вполне перспективная история.
Заинтригованы, девочки? Ну что ж, вскрываем карты и обращаемся к нашей и вашей коллеге Елене Швецовой.
Лена, поговаривают, есть один фрукт, который широкомасштабно накосячил, да что уж там — покусился на святое. Конечно, мы готовы были его укантропупить, но он позвонил в редакцию БП и заявил, что раскаивается, любит тебя, сидит в режиме Хатико и готов доказывать вышесказанное в режиме супермена. Мы не смогли отказать парню. Посему предлагаем присмотреться еще раз, дать ему хоть полшанса, а если не справится - поставить уже на счетчик. Сказал, что на день ВМФ отвезет тебя куда хочешь. Мы посовещались и решили, что хотя бы ради такого можно и простить. Любите друг друга уже! Мазэл тов! ❤️❤️❤️
Девочки, по поводу вчерашнего. Вспомнили вот классику.
Девочки, похоже, мы превращаемся в вестник безумия, но тут у сммщиков «Алло пицца» натурально поехала кукуха.

1️⃣На странице Московского отделения пиццы Вконтакте появилась странная запись с кхм регламентом того, что будет на ней размещаться.

2️⃣В этом регламенте пицца объявила себя амбассадором ЗОЖа и красивой жизни.

3️⃣Пользователям предложили в комментариях накидать идеи для контента.

4️⃣Одна из читательниц Катерина зачем-то начала разговаривать с пиццей, обвинив ее в оскорблении чувств последователей бодипозитива.

5️⃣В ответном сообщении выпускница журфака, являющаяся, вероятно, автором страницы «Алло», развернулась в полную мощь, сообщив Карине, что та просто не хочет быть красивой и успешной.

6️⃣Сейчас запись удалена, ну а мы недоумеваем, что это: эксперименты со смеховой культурой, взлом хакеров, управляемый негатив, постмодернизм или обычное помешательство?

⬇️⬇️⬇️
Безумие. Начало
Катерина разговаривает с пиццей
🔥1
Пицца наносит ответный удар Катерине
🔥2
Девочки! Одна из наших читательниц по мотивам свежайшего “деанона” (автора канала "Сталингулаг" в журнале РБК) написала в редакцию письмо следующего содержания: “Доктор БП, считаю, Вы правы по поводу того, что некомильфо палить владельцев анонимных каналов. Это нехорошо и мелко. И еще «страннее» в единой пяр-среде едко отзываться о тех, с кем разошлись во мнении. Ну, то есть, как минимум неумно сидя в одной песочнице обсирать товарищей а потом надеяться, что с тобой поделятся совочком”.

Тут содержится сразу несколько интересных тезисов, которые требуют вмешательства врача.

Первый, конечно, про распил песочницы, то есть, ой, про совместное использование совочка. Тут как бы наша читательница говорит, что бедный доктор останется без сладких бюджетиков, если, мол, что. Ну или без работы. Надеемся, что не без жизни и здоровья.

И здесь необходимо сказать, что доктор не пришёл с умным видом главредствовать в чужой журнал РБК, чтобы потом писать в интернете посты гордости и предубеждения. Доктор при поддержке искусственного интеллекта и друзей из леса сделал свою песочницу, в которой он сам устанавливает правила. И пригласил в неё девочек, которые читают и радуются, за что им большое спасибо.

Поверьте, это гораздо интереснее распила бюджетиков в компании себе подобных (см. #мужчиныдрузья).

Второй тезис, конечно, про компанию себе подобных и цеховую солидарность. То есть, про то, что если все кругом воры, мошенники и мудаки, то нужно немедленно слиться с толпой — только чтобы товарищеский цех был доволен и никто не выделялся: не мы такие — жизнь такая.

Спешим разочаровать нашу читательницу: канал создавался как раз для обратного — тот самый рыночный консенсус о том, что есть хорошо, а что есть плохо, изменить. Доктор не из тех, кто вешает головы убитых зверей в своём охотничьем домике, но что-то ему подсказывает, что он на верном пути, и рынок благодарно воспринимает его терапию.

Ну и, наконец, третий тезис про то, что мы критикуем тех, с кем разошлись во мнении. Тут речь идёт о том, что есть разные мнения разных людей по поводу разных событий, и ценно каждое мнение, потому что это всего лишь мнение, а мнение у каждого своё.

И снова нужно сказать внезапное. Доктор не разошёлся с кем-то во мнении. Своим героям доктор поставил диагноз, а это совсем другое. Пока организм жив и пациент готов бороться с болезнью, ситуация небезнадёжна и всё можно изменить. Достаточно перестать торговать еблом вместо того, чтобы работать, попробовать выучить хотя бы свой родной русский язык, понизить уровень чувства собственной важности до комфортных значений, вернуться в реальный мир из сферы собственных извращённых фантазий, начать по-человечески относиться к окружающим тебя людям… Да много чего ещё можно сделать, девочки, чтобы стать лучше.

Доктор БеПе вам поможет.
👍1🔥1
Доктор БеПе подружился с роботом «Яндекса» и проводит над ним беспощадные эксперименты. Наблюдать можно здесь: zen.yandex.ru/id/5b45a382a2e4e400a9222a9f
Девочки, мы заблокированы и пессимизированы Жаровым, но ещё ждём оптимизации от Воложа.
Нашли маленькую бутылочку из-под вещества «Новичок», которое по всей России продаётся в магазинах сети «Пятёрочка» и «Перекрёсток» по 199 рублей за штуку.
Однажды в России на кассе «Пятёрочки»: «Пожалуйста, мне и моему мужу пять порций высокотоксичного нервно-паралитического вещества „Новичок“!» «Вы что, не в курсе, что „Новичок“ сейчас идёт по талонам как макароны, мандарины, бананы и молотый перец?!» «Вот талоны на меня и моего мужа, он участник ликвидации последствий аварии в Чернобыле и военной операции в Афганистане!» «Пожалуйста, возьмите „Новичок“, в нагрузку к нему идёт также двести грамм оружейного плутония». «Spaseebo»
Доставай балалайку. Будем пить «Новичок»
Простите, девочки, пьём «Новичок»
Дегустация «Новичка» с Кириллом Руковым специально для the Village
Не «Новичком» единым, девочки! Стали известны имена героев из ГРУ, на хуях вертевших демократию в США. Своевременно — 16 июля встреча с Донни. И ее теперь может не быть. С такими доказательствами-то.
Отвечаем Андрею из Москвы. Андрей, пока в цеху будет преобладать не цеховая этика, а какой-то пиздец на ножках, это не цех, а разделочно-попилочная станция с элементами проката самокатов.
🔥1
Шок дня, девочки: Олег Тиньков похвалил кого-то кроме себя любимого!

Сначала заявил, что Россия - самая продвинутая в финтехе после Китая. Тут не спорим. Иную Великобританию в этом смысле РФ покрывает как бык овцу. А потом при всем честном народе заявил, что «Сберпанк» — самый технологически продвинутый банк в мире! Афигеть. Дайте два банка.

Понятно, что Олег Юрич пярит новый совместный сервис Тинькофф и Сбера, но это что-то новенькое девочки.

Удивляет тут и то, что, собственно, Сбербанк оказался вполне договороспособным. Видать эджайл-эджайлом, а денежки — это хорошо. Потому что раньше казалось, что они просто хотят захавать мир и желательно весь.

Что же будет дальше? Неужели настанет тот день, когда мы сможем пересылать друг другу деньги не спрашивая, у кого какой банк?

http://tass.ru/ekonomika/5371388