Беспощадный пиарщик
151K subscribers
11.4K photos
3.49K videos
27 files
10.2K links
Альманах русской жизни. Лучший телеграм-канал в 2024 году по версии ИРИ.

Новостной проект: @bponline

https://max.ru/prbezposhady
https://www.instagram.com/prbezposhady/

Вопросы и предложения - @devochkamnravitsya.

РКН: https://clck.ru/3NbhEt
Download Telegram
Девочки, у нас уже шевелятся волосы на всех местах (даже там, где их нет). К вечеру выяснилось, что: 1️⃣ секс-блогер Татьяна Никонова занималась сексом за жильё и еду 2️⃣ секс-блогер Татьяна Никонова знала, что первого сбора денег хватит только на квартиру, но собирала на книгу. 3️⃣ все, кто подозревают Татьяну Никонову в нецелевом использовании средств, - мерзкие хуемрази, лезущие в чужой карман. Как тебе такое, Роман Баданин? https://t.me/feminismiscancer/280
🔥2
🤷🏼‍♀️
Девочки, стремительным домкратом мы с вами всем миром ворвались в ту прекрасную эпоху, когда комплексные пяр-стратегии, пробирки со стиральным порошком, спутниковые снимки, веские доказательства и фундаментальные обоснования стали никому не нужны. Назовем эту прекрасную эпоху «Стивен Сигал и Бикоз фак ю зетс фай»

https://t.me/WhiteHouseCards/5327
Девочки, по итогам дня, всё поняли про Никонову, ничего не поняли про тех, кто жертвовал деньги. Вот скажите нам, девочки, как можно было свои честно заработанные деревянные перечислить на эту х у е т у? КАК? И главный вопрос - зачем? Лучше бабушке в переходе отдать, ну или там, Коле Ускову на восстановление в санатории, или, в конце-концов в Баданина инвестировать, он хотя бы интернет читает, старается.
Девочки, есть посты и новости, которые хочется начать фразой “Дорогие рогатые твари”. Но сегодня не тот случай, потому скажем просто.

Дорогие ебаные бляди: Доргомиловский суд, ГП и отдельные ретивые ухари из СЗКСБТ (ну или кто вы там сейчас). Скажите нам, дорогие бляди, какую угрозу несет вам 18-тилетняя девочка, которая в силу собственной глупости (дурости, возраста, гормонов — ВОТ ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО) решила принять участие в “свержении режима”. О чем мы, девочки?

Коротко так. Жил да был оппозиционный телеграм-чат подростков. Обсуждали как бороться с режимом (у вас блять Нэвэльнэ живой на свободе ходит — Кремль ходил брать). Один из участников чата (вы не поверите, девочки — оперативный сотрудник эфэсбэ) предложил создать глубоко законспирированную организацию. С уставом, всеми делами. Устав, как водится у бедных студентов, писали в Макдаке. Спустя какое-то очень короткое время участников зарегистрированного в Макдоналдсе и глубоко законспирированного «экстремистского сообщества» арестовали. Всех до одного. Ну кроме того, который писал устав и владел чатом. Потому что он и был сотрудником эфэсбэ.

Девочки, поднимите руки — кто из вас не хотел свергнуть режим в 18 лет? Отдельные из нас в 18 лет при Борисе Николаевиче Ельцине уважаемом жили, учились и работали. И пиздец, как рука тянулась в топору. А тут, стало быть, дети. Студенты. У кого есть дети, девочки, поднимите руки? У кого из детей нет предохранителей? У всех, девочки нет. На то они и дети.

Так вот. Среди арестованных — 18-летняя Анна Павликова, у нее сердечная недостаточность, нервный срыв и еще целый букет и ворох. Отечественные мейнстримовые медиа, как и положено в таких случаях у клоунов на подсосе у пидарасов, засунули языки в жопу. И вот только что Павликову оставили в СИЗО.

Когда ж вы, козлодразины, делом начнете заниматься, а не дырки под звездочки в погонах или под “Почетного сотрудника контрразведки” в кителе крутить?

https://zona.media/online/2018/08/09/pavlikova-p
🔥2
Пока Баданин был у руля РБК, расходы РБК казались оправданными. А сейчас перестали. Роман, а кому казались?
🔥1
Девочки, у нас тут нарисовался новый Галюсь! Знакомьтесь. Пярщица Мамбы.ру Наталья Красильникова посчитала, что мир не может жить без ее особого мнения по содержанию 18-летней девочки в СИЗО. В своём более чем откровенном сочинении на странице Фейсбуке Наталья сообщает, что Анна Павликова готовила коктейли Молотова, а теперь обосралась от страха, и «пускай ещё посидит». ⬇️⬇️⬇️Ну что тут можно сказать?

Наталья, от всего сердца хотим дать вам небольшой совет: от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь!

Пс: пока мы писали этот пост, свой госпожа Красильникова удалила. Но из интернета ничего удалить нельзя.
На вопрос «откуда дровишки» Наталья прямо отвечает: это ее домыслы на основе написанного в «Медузе»
🔥2
Феечка, гомофоб, пиар-менеджер 😐
🐳1
Самсон Шоладеми не удивлён
Коробков-Залупчанский поддерживает
У Красильниковой был негатив, и она им управляла
🔥1
Мамба вне политики, девочки! Доколе пяр-директорам нужно объяснять, что у них нет права на личное мнение в соцсетях? Эта песня будет вечной.
Девочки, мастер-класс от Дмитрия Пескова по формулировкам: "Но что очень важно отметить – на что согласился президент. Президент согласился на то, что эта тема будет проработана правительством России и будут представлены соответствующие предложения с учетом необходимости сохранения инвестиционных возможностей указанных компаний". Переводим с песковского на русский: хуй в жопу точно вставят, но пока не поняли, как именно и насколько глубоко засунут. https://www.vedomosti.ru/business/news/2018/08/10/777861-soglasii-putina
Девочки, привет!

Вместо пятничной битвы у нас будет битва со здравым смыслом. Герой битвы сегодня один — Белоусов Андрей Рэмович, помощник президента СССР (зачеркнуто) Российской Федерации уважаемый.

Вопрос, девочки: что сегодня нужно для того, чтобы не ответив ни на один вопрос поставить в интереснейшую позицию не только весь фондовый рынок (а есть в наших палестинах и такой!), но и с десяток уважаемых вне всяких сомнений людей?

Ответ простой как и всё наше медийное отечественное пространство.

1️⃣ Написать служебную записку на имя Владимира Владимира Путина уважаемого в которой БУКВАЛЬНО в нескольких словах разъяснить — как забрать деньги у тех, у кого они есть и отдать малоимущим. В малоимущих у нас, естественно, государство Российская Федерация и майские указы президента.

2️⃣ Получить подпись президента. Для такого титана человеческого духа, которым был, есть и будет (не сомневаемся) Андрей Рэмович это оказалось несложным. Подготовленная в конце июля 2018 года записка уже в начале августа обрела августейшую резолюцию “Согласен”. А согласен президент с тем, что у отечественных сталеваров и нефтехимиков нужно срочно изъять сверхдоходы 2017 года в размере половины триллиона российских рублей.

Для тех, кому по душе простые цифры — это всего-то навсего 7,5 миллиарда долларов. Для тех, кому интереснее аналогии — 1/3 от гособоронзаказа 2018. Или всего-то 1/26 от расходной бюджета РФ на 2018 год. Или еще конкретнее — 1/3 от дефицита того же бюджета. То-есть это прям БАБЛО. Направлено оно будет, мним, на возлюбленную, как говорят в @antidigital, доном Рэмовичем цифровую экономику.

А теперь, девочки, задачка из учебника 📕 по пяру 🎺, который мы все с вами пишем: как сделать так, чтобы вся экономика офигела одномоментно только средствами массовых коммуникаций? Слить подготовленную и, главное, подписанную служебную записку в Незыгарь (@russica2), притвориться, что ты в домике🏦 и наблюдать 👀.

Эффект от слива трехстраничного документа стоимостью 0,5 триллиона рублей (это самая дорогая на нашей памяти служебная записка) превзошел эффект заброшенной в переполненный курятник (🐓🦃🕊) осколочной гранаты 💥. У нас даже секретарша Зиночка 🤦‍♀️ второй день пребывает в столбняке. Что уж говорить о господах Лисине, Потанине, Мордашове и прочих уважаемых товарищах? Песков Дмитрий Сергеевич, судя по его комментарию, тоже немало оторопел и произвел на свет Откровение: “Президент России Владимир Путин согласился с предложением проработать идею об изъятии сверхдоходов у металлургических и химических компаний, но само решение еще не принято”.

Конечно, идея отобрать у богатых и отдать бедным пользуется популярностью в народе, девочки. Но когда в несвойственной роли бедных выступает государство Российское, зрелище разорванного в клочки курятника 🐔 навевает на грустные мысли.

А у нас еще очень важный вопрос: ТОП Яндекса по этому поводу молчал как партизан весь день, и явил миру новость только тогда, когда заговорил Дмитрий Песков. При том, что отписались все уважаемые медиа: ТАСС, РБК, Мейл. Как так, хочется задать вопрос. Опять что-то не так с весом источников?
🔥2
Девочки, неубедительное все-таки какое-то пяр разводилово от Кузнецова и Парка «Зарядье». Что думаете?
Был ли секс в Зарядье?
anonymous poll

Не было. Это все пяр – 986
👍👍👍👍👍👍👍 73%

Был. Есть видеозапись – 374
👍👍👍 28%

👥 1360 people voted so far.
Девочки, глубокий анализ ситуации с сексом в Зарядье, проведённый секретаршей Зиной, показывает, что это все-таки мастерски проведенная пяр-акция. И вот почему: 1️⃣ всякий, кто был в Зарядье (Минаев, подтверди) знает, что укромных мест, кроме туалета Восход, там нет. 2️⃣ Видео с сексом в Парке Зарядье появилось первоначально в канале проверенного и верного собянинского воина Варламова https://t.me/moscowmap/6921 3️⃣ Зина обнаружила влог некой Лиды с видео о том, что Зарядье - место номер 5 для секса в Москве https://youtu.be/r7s9vmJSMgc

Опять, девочки, креативщики на передержке!