Девочки, спросили тут, как дела у ребят из Форбса, которые переживают конфликт с издателем. Выяснилось, что со вчерашнего дня редакция ушла в запой, по утру одного корреспондента потеряли, потом нашли.
А вообще грустно это все: в журналистике остались одни дети и пенсионеры. И улучшения ситуации не предвидится. А нам с вами с этим работать.
А вообще грустно это все: в журналистике остались одни дети и пенсионеры. И улучшения ситуации не предвидится. А нам с вами с этим работать.
🔥1
Девочки, выяснилось, что кольцо вокруг редакции «Форпс» сжимается. Пал последний бастион свободного слова — доступ в телеграм-канал. Видимо вменяемые остатки редакции издатель будет доедать в звенящей тишине
https://t.me/double_solid/45
https://t.me/double_solid/45
Telegram
Двойная сплошная
Пост из канала Forbes Russia уже удален.
А вот, девочки, немного о таланте пярщиков западных корпораций складно пиздеть.
Производитель американской газировки Coca-Cola сообщает, что повышает цены на свои продукты. Заявленная причина - якобы увеличение пошлин на импорт аллюминия.
Проклятые капиталисты, девочки, только как всегда умалчивают, что пошлины - не единственный фактор, который повлиял на рост цены.
Ввели санкции против “Русала” - получите проблемы с поставками алюминия.
И кстати, не колой единой. Ведь помимо банок, есть еще и автомобильная промышленность, и самолеты, и другие интересные отрасли.
Короче, девочки, внезапно Минфин США ебнул по их местному Воронежу, то есть, штату Айдахо.
https://ria.ru/economy/20180726/1525416753.html
Производитель американской газировки Coca-Cola сообщает, что повышает цены на свои продукты. Заявленная причина - якобы увеличение пошлин на импорт аллюминия.
Проклятые капиталисты, девочки, только как всегда умалчивают, что пошлины - не единственный фактор, который повлиял на рост цены.
Ввели санкции против “Русала” - получите проблемы с поставками алюминия.
И кстати, не колой единой. Ведь помимо банок, есть еще и автомобильная промышленность, и самолеты, и другие интересные отрасли.
Короче, девочки, внезапно Минфин США ебнул по их местному Воронежу, то есть, штату Айдахо.
https://ria.ru/economy/20180726/1525416753.html
РИА Новости
Coca-Cola повысит цены из-за американских пошлин на алюминий
РИА Новости
Девочки, как Олег Юрьевич Тиньков не поддерживает праздный пиздеж сотрудников и мемасики в корпоративном чате (нехуй, не “Яндекс” вам тут), так и Ростех уважаемый больше не поддерживает губернатора Севаса Дмитрия Овсянникова, сообщают нам пташки. Потому, по словам пташек, Овсянникову больше не нужно роскошное аппаратно-политическое усиление. Губернатор остаётся один на один с одним из самых сложных регионов РФ.
В апешечке богоспасаемой запаслись поп-корном и с интересом следят за непрекращающейся войной губернатора с Чалым (кто только не пытался его свалить, девочки, кто только не пытался — и Меняйло, и Белавенцев, и Аксенов — всё не получается). Вчера к процессу подключилась Валентина Ивановна Матвиенко, назвав отношения губернатора и парламента детским садом и песочницей, пообещав, что конфликт не останется без внимания федерального центра.
Засим в Ростехе приняли решение снять врио главпиарщика губернатора Олега Берковича и отправить его в советники. Сделал всё что мог, раздал мотивационных пиздюлей местным пресс-службистам, держал Севас в позитивной повестке, нормально провел выборы Путина Владимира Владимировича уважаемого, отдрочил правительственный телеканал, так что тот стал похож на что-то вменяемое. То есть, сигнальчик Овсянникову прилетел недвусмысленный: дальше "сама, Людок, сама". А Беркович, как нам говорят, займется информационной политикой, городской средой, туризмом и культурой.
В апешечке богоспасаемой запаслись поп-корном и с интересом следят за непрекращающейся войной губернатора с Чалым (кто только не пытался его свалить, девочки, кто только не пытался — и Меняйло, и Белавенцев, и Аксенов — всё не получается). Вчера к процессу подключилась Валентина Ивановна Матвиенко, назвав отношения губернатора и парламента детским садом и песочницей, пообещав, что конфликт не останется без внимания федерального центра.
Засим в Ростехе приняли решение снять врио главпиарщика губернатора Олега Берковича и отправить его в советники. Сделал всё что мог, раздал мотивационных пиздюлей местным пресс-службистам, держал Севас в позитивной повестке, нормально провел выборы Путина Владимира Владимировича уважаемого, отдрочил правительственный телеканал, так что тот стал похож на что-то вменяемое. То есть, сигнальчик Овсянникову прилетел недвусмысленный: дальше "сама, Людок, сама". А Беркович, как нам говорят, займется информационной политикой, городской средой, туризмом и культурой.
Девочки, здесь мог бы быть очередной мемес про пиарщиков, ведь сегодня наш профессиональный праздник. Но его не будет. Пярщик в России - это клоун (грустный) на службе у пидорасов, либо пидорас на службе у клоунов (злых). Если шеф мудак, будьте уверены: виноват в этом будет не он, а пиарщик. Если у компании проблемы, ответственность за это будет нести, кто бы вы думали? Пиарщик. Девочки, от души поздравляем вас с тем, что вы выбрали самую припизднутую профессию из всех возможных. Но главное, что мы вместе. Пяр - это 💖. No pasaran
👍1
Девочки, почему мы думаем, что ФС РФ — это сборище злых клоунов? Потому что они искренне уверены, что они добрые пидарасы, а всё, что случается за стенами этого заведения — гнусная, разнузданная кампанейщина, развязанная врагами духовных скреп! Вот и сейчас, дорогой сенатор Косачев извиняется за неровный почерк. И вообще они сами хотели голосовать против, но госдеп их опередил!
https://t.me/vedomosti/3044
https://t.me/vedomosti/3044
Telegram
ВЕДОМОСТИ
Авторы законопроекта об аккредитации визовых центров отозвали его из Госдумы. Причиной, по словам одного из них – сенатора Константина Косачева, – стала информационная кампания, развернутая оппонентами этой идеи.
Косачев заверил, что документ не предполагал…
Косачев заверил, что документ не предполагал…
Знал ты, что я не смогу полюбить
Знал ты, что мне не сумеешь простить
Волю и что не стою под ружьем
Больно, наотмашь ты мстил мне за все
Припев:
Заплатила я за все сполна
Хватит сил, но нет терпения
Время волна, секунда затмения
Вот и остановлен этот бег
Ты не мой любимый человек
Я как волна снова свободна
Знал ты, что мы непохожи с тобой
Знал ты, что был, одержим только мной
Небо ты тенью своею закрыл
Больно никто меня так не любил
Припев:
Заплатила я за все сполна
Хватит сил, но нет терпения
Время волна, секунда затмения
Вот и остановлен этот бег
Ты не мой любимый человек
Я как волна снова свободна
Заплатила я за все сполна
Время волна
Вот и остановлен этот бег
Ты не мой любимый человек
Я как волна снова свободна
Заплатила я за все сполна
Хватит сил, но нет терпения
Время волна, секунда затмения
Вот и остановлен этот бег
Ты не мой любимый человек
Я как волна снова свободна
Знал ты, что мне не сумеешь простить
Волю и что не стою под ружьем
Больно, наотмашь ты мстил мне за все
Припев:
Заплатила я за все сполна
Хватит сил, но нет терпения
Время волна, секунда затмения
Вот и остановлен этот бег
Ты не мой любимый человек
Я как волна снова свободна
Знал ты, что мы непохожи с тобой
Знал ты, что был, одержим только мной
Небо ты тенью своею закрыл
Больно никто меня так не любил
Припев:
Заплатила я за все сполна
Хватит сил, но нет терпения
Время волна, секунда затмения
Вот и остановлен этот бег
Ты не мой любимый человек
Я как волна снова свободна
Заплатила я за все сполна
Время волна
Вот и остановлен этот бег
Ты не мой любимый человек
Я как волна снова свободна
Заплатила я за все сполна
Хватит сил, но нет терпения
Время волна, секунда затмения
Вот и остановлен этот бег
Ты не мой любимый человек
Я как волна снова свободна
❤🔥1
Девочки, мы рады объявить, что в «Беспощадном пиарщике» скоро выйдет очередной пост. Не забудьте подписаться на нашу страницу!
Я медленно нажимаю на кнопку, чтобы опубликовать наш первый материал...
Девочки, оказывается, у проекта «Проект» Романа Баданина уже вышел первый текст (в Telegram) и это то, что мы все с вами так долго ждали! Текст-расследование про рекламный ролик Bork, в котором использованы фрагменты из телеинтервью Путина. У которого на кухне, как мы узнали из расследования проекта "Проект", стоит бытовая техника Bork!
https://t.me/rianovosti/1608
https://tjournal.ru/74394-bork-na-kuhne-prezidenta-proizvoditel-bytovoy-tehniki-ispolzoval-kadry-s-putinym-v-reklame
Замечательно, что на ютубе под роликом, который мирно лежал там с мая сего года никем не замеченный, после этого материала появились комментарии «Путин хуйло» и все таком духе. Видимо, подобные комментарии и есть основная цель честных расследований проекта «Проект».
Кроме того, роликом и использованием в нем образа президента заинтересовалась ФАС.
https://rns.online/consumer-market/FaS-proverit-reklamnii-rolik-Bork-s-ispolzovaniem-obraza-Putina-2018-07-30/
Пярщики Bork должны быть благодарны Баданину и его проекту "Проект" за уникальную возможность управляемо поработать с негативом. Ждем появления новых огненных расследований на проекте "Проект".
https://t.me/rianovosti/1608
https://tjournal.ru/74394-bork-na-kuhne-prezidenta-proizvoditel-bytovoy-tehniki-ispolzoval-kadry-s-putinym-v-reklame
Замечательно, что на ютубе под роликом, который мирно лежал там с мая сего года никем не замеченный, после этого материала появились комментарии «Путин хуйло» и все таком духе. Видимо, подобные комментарии и есть основная цель честных расследований проекта «Проект».
Кроме того, роликом и использованием в нем образа президента заинтересовалась ФАС.
https://rns.online/consumer-market/FaS-proverit-reklamnii-rolik-Bork-s-ispolzovaniem-obraza-Putina-2018-07-30/
Пярщики Bork должны быть благодарны Баданину и его проекту "Проект" за уникальную возможность управляемо поработать с негативом. Ждем появления новых огненных расследований на проекте "Проект".
Telegram
РИАN
Ребята, Роман «стану круче Осетинской» Баданин стреляет первым расследованием в рамках своего же стэнфордского стартапа «Проект». Они обещали нам лучшие расследования в России, они нам их дают.
Первое, вы не поверите, про Владимира Путина. Вся страна замерла…
Первое, вы не поверите, про Владимира Путина. Вся страна замерла…
🔥1
Девочки, тут чудеса толерантности демонстрирует наше любимое издание Висиизависай.ру, которое забанило отдельно взятого юзера Елену Ломову в твитторе.
https://www.facebook.com/100001177141905/posts/1714226325293256/
Чем же провинилась Елена, девочки?
Обсуждением одного из клиентов Висиизависай - Рокета и проводимой ими Хипстериады в твитторе, а также колкими замечаниями в адрес редакции по поводу статей, опубликованных в разделе блоги.
Елена, не переживайте, нас тоже везде забанили. По счастливой случайности, терпит только Павел Валерьевич Дуров, да и тот - до поры.
https://www.facebook.com/100001177141905/posts/1714226325293256/
Чем же провинилась Елена, девочки?
Обсуждением одного из клиентов Висиизависай - Рокета и проводимой ими Хипстериады в твитторе, а также колкими замечаниями в адрес редакции по поводу статей, опубликованных в разделе блоги.
Елена, не переживайте, нас тоже везде забанили. По счастливой случайности, терпит только Павел Валерьевич Дуров, да и тот - до поры.
Facebook
Elena Lomova
Всё, что нужно знать о качестве материалов на «Стартапы и бизнес» и, похоже, примерно всей современной российской вокруг-IT-журналистике, — на скриншотах. Уж и не знаю, это из-за истории с...
Ну вот, девочки, приплыли. Не приносят больше бабла скандалы, интриги и расследования и тухлые ток-шоу с пенсионерами телевизионного рынка. У НТВ убыток 1,5 ярда - впервые за 17 лет.
И это при том, что у конкурентов все относительно хорошо. Что у Первого, что у ВГТРК - прибыль.
Даже у заполошного Матч ТВ убыток не рос, а сокращался. Хотя и те на ЧМ толком не заработали.
Интересна в связи с этим судьба Земского и Вайнштейна. Феерически провальный перезапуск НТВ, впрочем, позволил прикупить кондо в Париже. Что теперь будет делать Дмитрий Николаевич Чернышенко уважаемый? Как резать косты? С чего начать?
Первым делом, говорят, решили продать свой почти построенный телецентр.
У нас есть для господина Чернышенко предложение. А отдайте все в управление Александру Карманову дорогому. У него ведь так хорошо это получается - что с ТНТ, что с Матчем. Сплошь успешные проекты с большими бюджетами. А то потопит НТВ весь ГПМ к хуям. https://adindex.ru/news/media/2018/07/30/173040.phtml
И это при том, что у конкурентов все относительно хорошо. Что у Первого, что у ВГТРК - прибыль.
Даже у заполошного Матч ТВ убыток не рос, а сокращался. Хотя и те на ЧМ толком не заработали.
Интересна в связи с этим судьба Земского и Вайнштейна. Феерически провальный перезапуск НТВ, впрочем, позволил прикупить кондо в Париже. Что теперь будет делать Дмитрий Николаевич Чернышенко уважаемый? Как резать косты? С чего начать?
Первым делом, говорят, решили продать свой почти построенный телецентр.
У нас есть для господина Чернышенко предложение. А отдайте все в управление Александру Карманову дорогому. У него ведь так хорошо это получается - что с ТНТ, что с Матчем. Сплошь успешные проекты с большими бюджетами. А то потопит НТВ весь ГПМ к хуям. https://adindex.ru/news/media/2018/07/30/173040.phtml
AdIndex
НТВ ушел в минус впервые за 17 лет
В последний раз телеканал отчитался об убытке в 2001 году