Девочки, если такое с людьми происходит в замкнутом пространстве Риги, то что же будет, если отправить редакцию на Марс.
Голосуйте сердцем ❣
anonymous poll
Лысый из Brazzers – 1K
👍👍👍👍👍👍👍 70%
Лысый из «Медузы» – 525
👍👍👍 30%
👥 1745 people voted so far.
anonymous poll
Лысый из Brazzers – 1K
👍👍👍👍👍👍👍 70%
Лысый из «Медузы» – 525
👍👍👍 30%
👥 1745 people voted so far.
Девочки, внимание! Пиздохватание Колпакова может быть медиахакингом. Приводим письмо нашей пташки полностью, без изменений:
«Пруфов не будет, можете написать в стиле медузы - источник требует подтверждения (хотя на самом деле он ближе к ситуации, чем те, кто утверждает, что сам видел руки Колпака на чьей то жопе).
Все это не что иное, как хитрый пиар ход, акция разработана узким кругом за закрытыми дверьми кабинета тимченки. Цели простые. Напомнить об издании и расширить аудиторию. Повысить лояльность среди противников харасментов, сексизма, феминистов и прочих ебанашек. Среди этой публики, кстати, немало допущенных к освоению рекламных бюджетов. Заодно подчеркнув, что медуза не только эталон журналистики, а редакторы ее "блестящие" (с), но и ум, честь и совесть всего человечества. Типа колпак хоть и "лучший редактор России" (с) (почему не Прибалтики?), но принципы и последовательность превыше. Ну и лишний раз пнуть слуцкого, которого победить так и не удалось, хоть очень хотелось - мол, колпак мужик, а слуцкий гандон.
Был вариант не с абстрактным сотрудником и его якобы облапанной женой, а чтоб эту роль сыграли реальные люди. Ещё вариант был с вирусным видосиком, типа чел на летучке даёт пизды колпаку, а кто то случайно это заснял. Но решили что ту мач и отыгрывать назад потом сложнее.
Колпак, кстати, сразу согласился на роль пиздохвата. А фигли, ну покидаются говном в интернете, но пыль осядет и окажется что вано нормальный чувак, как все бухает и тискает чужих шалавистых жён, но как трезвеет, так ошибки признает и раскаивается.
Кончится тем, что колпачок публично покусает локти, изобразит самобичевание, попросит прощения у несуществующей телки и сотрудника, а заодно у всех феминистов, антисексистов и прочих лгбт, и вернётся главредить.
Ну и галька заодно напомнила всем о себе, что она как бы суровый менеджер и в фейсбуке всех посылать умеет».
«Пруфов не будет, можете написать в стиле медузы - источник требует подтверждения (хотя на самом деле он ближе к ситуации, чем те, кто утверждает, что сам видел руки Колпака на чьей то жопе).
Все это не что иное, как хитрый пиар ход, акция разработана узким кругом за закрытыми дверьми кабинета тимченки. Цели простые. Напомнить об издании и расширить аудиторию. Повысить лояльность среди противников харасментов, сексизма, феминистов и прочих ебанашек. Среди этой публики, кстати, немало допущенных к освоению рекламных бюджетов. Заодно подчеркнув, что медуза не только эталон журналистики, а редакторы ее "блестящие" (с), но и ум, честь и совесть всего человечества. Типа колпак хоть и "лучший редактор России" (с) (почему не Прибалтики?), но принципы и последовательность превыше. Ну и лишний раз пнуть слуцкого, которого победить так и не удалось, хоть очень хотелось - мол, колпак мужик, а слуцкий гандон.
Был вариант не с абстрактным сотрудником и его якобы облапанной женой, а чтоб эту роль сыграли реальные люди. Ещё вариант был с вирусным видосиком, типа чел на летучке даёт пизды колпаку, а кто то случайно это заснял. Но решили что ту мач и отыгрывать назад потом сложнее.
Колпак, кстати, сразу согласился на роль пиздохвата. А фигли, ну покидаются говном в интернете, но пыль осядет и окажется что вано нормальный чувак, как все бухает и тискает чужих шалавистых жён, но как трезвеет, так ошибки признает и раскаивается.
Кончится тем, что колпачок публично покусает локти, изобразит самобичевание, попросит прощения у несуществующей телки и сотрудника, а заодно у всех феминистов, антисексистов и прочих лгбт, и вернётся главредить.
Ну и галька заодно напомнила всем о себе, что она как бы суровый менеджер и в фейсбуке всех посылать умеет».
Доктор не может не отметить, что если это хитрый пиар-ход, то он блестит как у кота яйца.
Девочки, на этом мы завершаем экстренный выпуск эфира, посвящённого Колпаковгейту. Будем держать руку на жопе этой ситуации!
Зина, кстати, переживает, что ее никто не хватает за жопу :( но сейчас не будем об этом
Девочки, нельзя вот так просто взять и закончить эфир про Колпакова. Пришла ещё одна пташка, которая утверждает, что пост про пиар-ход «вывсеврети», а пиздохватание - имело место быть. При этом имя жертвы, девочки, никто из источников не называет, что заставляет нас думать, что история состряпана. Проиллюстрируем все это картинкой.
Ещё одно толковое предположение: «Колпаков по роду своей деятельности мониторит кучу иностранных СМИ. И преувеличенное внимание к подобным действиям в мире этих СМИ очевиден. Как и влияние этого мира на редакционную политику медузы которую определяет Колпаков. И еще мы имеем целую редакцию серьезно задетых феминизмом либеральных журналисток. В реальности половина из них в тайне даже от себя мечтает о подобном случае. Внимание утешение и борьба за справедливость же. И нам пытаются втереть что в этих условиях Колпаков что то такое себе позволил. Смешно. Завтра послезавтра выйдет расследование медузы про фейк ньюс, или фейк харассмент или еще какая-то пафосная херня».
Девочки, простите, что мы опять об этом, у нас есть и другие новости (поважнее), но все же, есть вот такая информация: «Медуза» хотела все замять. А тетки возмутились и слили в BBC. Медуза прознала и вышла с плакатом “на опережение». Имя потенциальной жертвы по-прежнему не называется, и это просто таки удивительно.