Почему тварь сегодня ударила по детям и старикам в Белгороде? Потому что оборона Авдеевки посыпалась и не спасли даже элитные нацики. Наши сегодня взяли еще одну ключевую позицию – базу ПВО.
Добавьте мужики им и за Белгород! Добавьте отдельно, чуток сверхнормы.
Добавьте мужики им и за Белгород! Добавьте отдельно, чуток сверхнормы.
Telegram
Диванный генштаб 🚩 Карта СВО
Видео водружения флагов на базе ПВО в Авдеевке 1-й Славянской бригадой.
Слава русскому оружию и русскому солдату!
#с_поля_боя
🇷🇺 Диванный генштаб
Слава русскому оружию и русскому солдату!
#с_поля_боя
🇷🇺 Диванный генштаб
👍402🙏318❤35🔥25
Так или иначе, а трамписты выполнили свое обещание. Не получив деньги на борьбу с нелегальной миграцией и не заставив Байдена вернуть процедуру банального их учета, они завалили выделение денег украм.
Палата представителей Конгресса США — следующая за голосованием в Сенате ступень для принятия законопроектов в Штатах. Одним из наиболее «горящих» (разумеется, для незалежной) документов, который должен быть рассмотрен, является проект о выделении помощи в адрес Украины, Израиля и Тайваня.
Но палата представителей ушла на перерыв, не проголосовав по документу. Это значит, что киевский режим не получит военную помощь минимум до начала марта. А может быть не получит и вообще — но это если конгрессмены вообще завернут этот проект.
Не помог плачь по Авдеевке, не спасло положение даже придуманная на коленке "страшная угроза из космоса" со стороны России, которая разработала "оружие против спутников". Россия и правда разработала такое оружие, только в 70-х, еще при Брежневе, но как бы все прекрасно понимали, что команда Байдена просто пыталась напугать Конгресс еще раз Россией, дабы выбить деньги. Не срослось.
Теперь все баталии по выделению денег переносятся на март, а попутно глобалисты думают, как эти деньги провести через МВФ и нагнуть посильней Германию, дабы те взяли на покупку у США оружия Украине еще один кредит, несмотря на падение производства и бюджетную дыру.
Мы же получаем чуть больше времени для решения своих задач, пока Трамп и ко решают дома свои. Надеемся, что время будет использовано с толком.
Палата представителей Конгресса США — следующая за голосованием в Сенате ступень для принятия законопроектов в Штатах. Одним из наиболее «горящих» (разумеется, для незалежной) документов, который должен быть рассмотрен, является проект о выделении помощи в адрес Украины, Израиля и Тайваня.
Но палата представителей ушла на перерыв, не проголосовав по документу. Это значит, что киевский режим не получит военную помощь минимум до начала марта. А может быть не получит и вообще — но это если конгрессмены вообще завернут этот проект.
Не помог плачь по Авдеевке, не спасло положение даже придуманная на коленке "страшная угроза из космоса" со стороны России, которая разработала "оружие против спутников". Россия и правда разработала такое оружие, только в 70-х, еще при Брежневе, но как бы все прекрасно понимали, что команда Байдена просто пыталась напугать Конгресс еще раз Россией, дабы выбить деньги. Не срослось.
Теперь все баталии по выделению денег переносятся на март, а попутно глобалисты думают, как эти деньги провести через МВФ и нагнуть посильней Германию, дабы те взяли на покупку у США оружия Украине еще один кредит, несмотря на падение производства и бюджетную дыру.
Мы же получаем чуть больше времени для решения своих задач, пока Трамп и ко решают дома свои. Надеемся, что время будет использовано с толком.
👍212🙏47🔥19🤔9❤5😁1
Forwarded from Doctor
Нужно лишь сообщить Белому Дому по неофициальным источникам, что при новой подобной атаке Россия передает средства РЭР и более совершенные противокорабельные ракеты йеменским хуситам, дабы те более успешно топили американские суда.
Правда, есть тут один нюанс – непонятно, есть ли с той стороны кто-то в адеквате, способный понять и оценить риски дальнейшей эскалации для самих США.
А можно вопрос с галерки?
А нас предупреждали по неофициальным каналам, когда англосаксы в первый раз апробировали технологии инструментальной корректуры и наведения боеприпаса по самому первому БДК и РК "Москва"? Предупреждали о грядущем теракте на Севпотоке, или того водителя, который "рванул" на Крымском мосту (помните, в тот, в первый раз?), или девочку, потерявшую родителей во втором теракте на КМ, предупреждали?
Почему мы постоянно ставим себя в положение "мы страшно дрались! Правда он был пьяный и связанный, но драка была ужасной"... Да-да, в положение вот того пьяного и связанного, почему? Может хватит оглядываться на мнение тех, кто нас не просто ненавидит, но презирает именно за такой вот страусиный подход? Они сейчас подобны мальчишке, кидающему в зазевавшихся прохожих яйцами с пятого этажа многоэтажного дома. При этом они прячутся каждый раз, когда пострадавший прохожий начинает вертеть головой, выискивая обидчика, а потом, упиваясь собственной безнаказанностью, продолжать таскать яйца из холодильника...
Может хватит подобострастных попыток организовать с ними хоть какой-то диалог? Неужели не видно: не хотят они диалога? Они хотят, чтобы мы в одночасье сдохли, оставив все свои богатства и территории им. Вот чего они хотят. И в этом вопросе им на наше мнение, на соблюдение "правил" или попытки диалога - глубоко наплевать... До тех пор, пока мы не заставим их с собой считаться. А для этого надо перестать жить в их парадигме и играть по их "правилам". То есть надо сделать больно им...
В этой связи вопрос: а почему до сих пор наши инструктора и расчёты не у хуситов? Пара-тройка потопленных USS-эсминцев и разговор пойдёт по серьезному, а не на "поддавки". Их разведка и без предупреждений узнает, откуда ветер дует. И если есть там адекваты, то они задумаются и внесут коррективы, а если нет... Ну что ж, кораблики у них тоже не бесконечны, а в эти "игрушки" с "чужими руками и опосредованно" можно играть вдвоём....
С нами воюют. Причём - по взрослому. Не считаясь с моралью и средствами достижения цели. Вот это наше "мы не такие" - вызывает у врага лишь презрительную ухмылку и желание продолжать в том же духе. Поэтому не пора ли начать ВОЕВАТЬ? Нет, не уподобляться врагу, уничтожая грудничков - младенцев. Но вот взять, наконец, "за вымя" один маленький, но зловонный островок, или "могучую империю Эльфов за Большой Лужей" - пора давно. И отказ от такого пути, сдаётся мне, будет непростительной ошибкой в глазах будущих поколений русских людей...
Telegram
РИА КАТЮША
Ув. Елена, на самом деле подобные вопросы с нанесением ущерба Западу или прекращению его атак на Черноморский флот можно было бы решить достаточно просто.
Нужно лишь сообщить Белому Дому по неофициальным источникам, что при новой подобной атаке Россия передает…
Нужно лишь сообщить Белому Дому по неофициальным источникам, что при новой подобной атаке Россия передает…
👍385💯138🔥14❤6👎2
Forwarded from Русская Община ZOV
Как вы считаете, что мешает нашим законодателям принять закон о защите жизни младенцев, находящихся в материнских утробах, и запретить убийства нерожденных детей?
Anonymous Poll
26%
Оглядка на мировых хозяев из-за боязни потерять свои капиталы.
32%
Лоббирование интересов фармкомпаний, использующих детские органы для фетальной терапии.
10%
Привеженность к сатанинским культам, которые практикуют детские жертвоприношения.
21%
Либеральное лобби, озабоченное "правами" женщины.
44%
Сознательная борьба с традиционными ценностями на уничтожение России.
28%
Непонимание всей серьезности и масштабности проблемы: быть или не быть русскому народу.
9%
Что-то другое
👍142👎43🔥14❤4😢3😁2
Forwarded from Логика Маркова
Советник Зеленского Михаил Подоляк имеет брата в России, в Питере. Командующий ВСУ Сырский имеет родителей в России, во Владимире.
Ясно видно, что война имеет характер гражданской войны. А у гражданской войны свои законы. В ней важнейшую роль играет идеология.
А здесь народ наш брошен властью, которая и не хочет и не может сформировать внятно идеологию. И вот народ сам пытается сформировать идеологию своей войны, за которую он платит жизнями.
Невиданное дело в истории, потому что обычно идеологию формулирует политическая партия. А у нас нет такой партии. Правящая в России элита уже почти 25 лет не может выработать никакой своей идеологии.
Ясно видно, что война имеет характер гражданской войны. А у гражданской войны свои законы. В ней важнейшую роль играет идеология.
А здесь народ наш брошен властью, которая и не хочет и не может сформировать внятно идеологию. И вот народ сам пытается сформировать идеологию своей войны, за которую он платит жизнями.
Невиданное дело в истории, потому что обычно идеологию формулирует политическая партия. А у нас нет такой партии. Правящая в России элита уже почти 25 лет не может выработать никакой своей идеологии.
👍329💯213🔥20🤔7❤6😁5
Наконец-то мы до этого дожили. А ведь обойдись мы без них совсем, сколько бы жизней спасли…
Telegram
Роман Алехин
Сергей Лавров: "Лимит жестов "доброй воли" России в сторону Запада уже давно исчерпан".
Надеемся, что не только на словах, но и на деле.
Надеемся, что не только на словах, но и на деле.
👍258🙏93💯52🤔17😁13👎1
📌❗️⚡️ «ГУМАНОКРАТИЯ» ОТ ШВАБА НА МИРОВОМ САММИТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВ – НОВАЯ ШИРМА СТРОИТЕЛЕЙ ЦИФРОКОНЦЛАГЕРЯ
14 февраля в Дубае завершился Всемирный саммит правительств / World Governments Summit-2024 года. Другой, «народный», вариант перевода – Саммит мирового правительства. Ребята, которые задавали тренды в этой говорильне, являются открытыми эмиссарами глобалистов и наднациональных структур. Так что второй вариант названия очень соответствует реальности. Главный слоган этого шабаша не меняется с прошлого года: «Формирование правительств будущего». Соответственно, повестка «устойчивого развития» от Римского клуба Рокфеллера и ООН, тема «нулевых выбросов» от любителей сокращать население и потребление типа Билла Гейтса звучали там в полный рост. А одним из главных действующих лиц по традиции стал основатель Всемирного экономического форума, автор программного для цифросекты трактата «Четвертая промышленная революция» - Клаус Шваб. И тут отмечаем важную тенденцию – прямо призывать к новой диктатуре, к царствию над людьми нейросети (ИИ) и новых технологий Шваб и Ко стали более мягко. Они решили убеждать нас, что в центре их планов лежит не «улучшенный трансчеловек», не «всемогущая цифра», а гуманистический подход. Якобы, человек остается в центре их концепции. Но не стоит покупаться на это лукавство.
✅ читайте: https://katyusha.org/oczifrovka/gumanokratiya-ot-shvaba-na-mirovom-sammite-pravitelstv-novaya-shirma-stroitelej-czifrokonczlagerya.html
14 февраля в Дубае завершился Всемирный саммит правительств / World Governments Summit-2024 года. Другой, «народный», вариант перевода – Саммит мирового правительства. Ребята, которые задавали тренды в этой говорильне, являются открытыми эмиссарами глобалистов и наднациональных структур. Так что второй вариант названия очень соответствует реальности. Главный слоган этого шабаша не меняется с прошлого года: «Формирование правительств будущего». Соответственно, повестка «устойчивого развития» от Римского клуба Рокфеллера и ООН, тема «нулевых выбросов» от любителей сокращать население и потребление типа Билла Гейтса звучали там в полный рост. А одним из главных действующих лиц по традиции стал основатель Всемирного экономического форума, автор программного для цифросекты трактата «Четвертая промышленная революция» - Клаус Шваб. И тут отмечаем важную тенденцию – прямо призывать к новой диктатуре, к царствию над людьми нейросети (ИИ) и новых технологий Шваб и Ко стали более мягко. Они решили убеждать нас, что в центре их планов лежит не «улучшенный трансчеловек», не «всемогущая цифра», а гуманистический подход. Якобы, человек остается в центре их концепции. Но не стоит покупаться на это лукавство.
✅ читайте: https://katyusha.org/oczifrovka/gumanokratiya-ot-shvaba-na-mirovom-sammite-pravitelstv-novaya-shirma-stroitelej-czifrokonczlagerya.html
🤬292👍54😱23💯22❤7🔥2😁2👎1
Так-то Сырскому хоть могорыч ставь. Два раза обнулить элитную 3-ю отдельную штурмовую бригаду, созданную из нацистов запрещенной в РФ организации «Азов», которых только недавно пересадили на американские БМП "Бредли" – это еще надо уметь.
В укрСМИ и соцсетях вой стоит такой, что до Вашингтона слышно – террористы из "Азова" разбиты за два дня, часть бригады оказалась в полном окружении "на 360 градусов", как написал замкомбриг боевиков Родион Кудряшов.
Это второе обнуление нациков, прошлый раз мясом он их кинул на такой же безумный прорыв в Артемовске/Бахмуте, где поголовье фашистов резко уменьшили казачки покойного Пригожина. В этот раз их постреляли злые донецкие мужики и десантура.
В общем, тяжела на Руси судьба педераста и нациста, особенно если ты два в одном.
В укрСМИ и соцсетях вой стоит такой, что до Вашингтона слышно – террористы из "Азова" разбиты за два дня, часть бригады оказалась в полном окружении "на 360 градусов", как написал замкомбриг боевиков Родион Кудряшов.
Это второе обнуление нациков, прошлый раз мясом он их кинул на такой же безумный прорыв в Артемовске/Бахмуте, где поголовье фашистов резко уменьшили казачки покойного Пригожина. В этот раз их постреляли злые донецкие мужики и десантура.
В общем, тяжела на Руси судьба педераста и нациста, особенно если ты два в одном.
🔥343💯120👍42❤17🤔7😁3
⚡️⚡️⚡️Умер Навальный. Как раз к выборам...
Говорят что тромб
Говорят что тромб
🤔287👍57😁46😢20😱17💯12🔥6🙏5
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
В последнее время ОЧЕНЬ много вопросов по ЦДЗ (цифровые домашние задания). Это очередной шаг к тьютерам вместо живых учителей! Под предлогом снижения нагрузки с учителей, уничтожается работа учителя с учениками. Туда же пойдут электронные контрольные и тесты. А в конце - все будут сидеть и слушать уроки за экраном!
ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЦДЗ в пользу ДЗ на тетрадях и по живым учебникам!!! Скоро мы опубликуем подробную инструкцию по ЦДЗ. Пока действуйте по этой: https://ouzs.ru/news/roditeli-ne-obyazany-registrirovat-svoikh-detey-na-obrazovatelnykh-portalakh-i-ispolzovat-ikh-v-obuch/
В КОММЕНТАРИЯХ 👇 ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЦДЗ И НА КАКИХ ПЛАТФОРМАХ ВАМ ЕЕ ДАЮТ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍290🔥33❤9
📌❗️ МЮНХЕНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЛУЗЕРОВ
16 февраля в Германии началась 60-я ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности / Munich Security Conference — MSC. Она продлится до 18 февраля включительно. Как нетрудно догадаться, Россию на нее не пригласили. Обсуждение отталкивается от доклада экспертов MSC о состоянии международных отношений. В этом году его главным рефреном стал уход государств от глобального сотрудничества на фоне растущих геополитической напряженности и экономической неопределенности. Название доклада соответствующее Lose — Lose? / «В проигрыше все?». Вот и хорошо, что наша делегация в Мюнхене отсутсвует – говорить с «лузерами» совсем не о чем. Россия решает задачи защиты традиционных ценностей, а большинство из участников конференции в этом не помощники.
Munich Security Report 2024 опирается на следующий посыл: «Геополитическая напряженность между великими державами неуклонно растет, поскольку несколько незападных держав выступили против предполагаемого доминирования Запада и порядка, который сформировали Соединенные Штаты и их союзники. По мере того как мир движется к некоторой новой форме многополярности или, скорее, к “мультиплексному порядку” или “многопорядковому миру”, сотрудничество внутри существующего порядка вытесняется конкуренцией вокруг самого порядка». Непонятно, но здорово – и отсюда следует рекомендация «трансатлантическим партнерам»: сохраняя сотрудничество с демократическими странами, надо искать области взаимовыгодного сотрудничества со своими автократическими соперниками. С Китаем и КНДР, со всеми, кроме России.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/myunxenskaya-konferencziya-bezopasnosti-luzerov.html
16 февраля в Германии началась 60-я ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности / Munich Security Conference — MSC. Она продлится до 18 февраля включительно. Как нетрудно догадаться, Россию на нее не пригласили. Обсуждение отталкивается от доклада экспертов MSC о состоянии международных отношений. В этом году его главным рефреном стал уход государств от глобального сотрудничества на фоне растущих геополитической напряженности и экономической неопределенности. Название доклада соответствующее Lose — Lose? / «В проигрыше все?». Вот и хорошо, что наша делегация в Мюнхене отсутсвует – говорить с «лузерами» совсем не о чем. Россия решает задачи защиты традиционных ценностей, а большинство из участников конференции в этом не помощники.
Munich Security Report 2024 опирается на следующий посыл: «Геополитическая напряженность между великими державами неуклонно растет, поскольку несколько незападных держав выступили против предполагаемого доминирования Запада и порядка, который сформировали Соединенные Штаты и их союзники. По мере того как мир движется к некоторой новой форме многополярности или, скорее, к “мультиплексному порядку” или “многопорядковому миру”, сотрудничество внутри существующего порядка вытесняется конкуренцией вокруг самого порядка». Непонятно, но здорово – и отсюда следует рекомендация «трансатлантическим партнерам»: сохраняя сотрудничество с демократическими странами, надо искать области взаимовыгодного сотрудничества со своими автократическими соперниками. С Китаем и КНДР, со всеми, кроме России.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/myunxenskaya-konferencziya-bezopasnosti-luzerov.html
Катюша
Мюнхенская конференция безопасности лузеров
16 февраля в Германии началась 60-я ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности / Munich Security Conference — MSC. Она продлится до 18…
🔥78👍38🤬16👎4❤3
❓🤔 Сделает ли система работу над ошибками? Очень бы не хотелось чтобы здоровье Игоря Ивановича закончилось за решеткой. Объективно, что не каждый современный сиделец с кучей хронических заболеваний способен перенести условия отсидки. За такими пассажирами контроль должен быть все же выше, иначе это на руку только врагам России!
💯261🤔21😁7❤5👍5👎5
Qui prodest?
Навальный умер, доставив огромную радость всему коллективному западу и отдельго англосаксонскому миру.
Цимес для них заключается в том, что эта "внезапная" смерть обнуляет все предыдущие и ближайшие информационные поводы:
1. Реакция мира на интервью Путина Карлсону.
2. Провал в Палате представителей Конгресса комплексной помощи б/УССР и Израилю.
3. Скорую сдачу ВСУ Авдеевки с уничтожением множества нациков.
Под "гибель" Навального "за демократию и права человека" Зеленскому будет гораздо легче получить помощь от Европы.
Израиль продолжит работу по искоренению ХАМАС в секторе Газа и перенесет войну в Южный Ливан. "За Навального!" - будут сражаться за демократию в палестинах солдаты ЦАХАЛ.
Англосаксы получат "вечный" повод пинать Россию за отсутствие демократии, еоторым будут пользоваться перманентно. Кстати интересно, какой из американских предвыборных штабов первым бросит в Россию камень.
Так что ответ на вопрос qui prodest прост. "Мученическая" смерть Навального выгодна только нашим системным противникам. Скорее всего именно они ее и организовали. Ждем проверок по линии СУ СКР и органов безопасности.
Дмитрий Светин
Навальный умер, доставив огромную радость всему коллективному западу и отдельго англосаксонскому миру.
Цимес для них заключается в том, что эта "внезапная" смерть обнуляет все предыдущие и ближайшие информационные поводы:
1. Реакция мира на интервью Путина Карлсону.
2. Провал в Палате представителей Конгресса комплексной помощи б/УССР и Израилю.
3. Скорую сдачу ВСУ Авдеевки с уничтожением множества нациков.
Под "гибель" Навального "за демократию и права человека" Зеленскому будет гораздо легче получить помощь от Европы.
Израиль продолжит работу по искоренению ХАМАС в секторе Газа и перенесет войну в Южный Ливан. "За Навального!" - будут сражаться за демократию в палестинах солдаты ЦАХАЛ.
Англосаксы получат "вечный" повод пинать Россию за отсутствие демократии, еоторым будут пользоваться перманентно. Кстати интересно, какой из американских предвыборных штабов первым бросит в Россию камень.
Так что ответ на вопрос qui prodest прост. "Мученическая" смерть Навального выгодна только нашим системным противникам. Скорее всего именно они ее и организовали. Ждем проверок по линии СУ СКР и органов безопасности.
Дмитрий Светин
💯381👍43🤔35😁22👎9❤5🤬3🔥2
Согласны с Борисом, вот она – цена феминизма, цена всем модным фильмам про "женщин – воительниц", которые легко разбрасывают мужиков, цена "равноправия".
Именно за это, чтобы вот этих молодых дурочек, почти детей, отправить на убой, на мясо, выступали все феминистки, крича про "гендерное равенство". Такого равенства они хотели?
Да, именно такого, чтобы потом из трупов этих девчат слепить себе иконы и еще больше детей потом отправить на мясо. Ведь не они же в окопах, не им идти на штурмы. Они за это получат денежку и хайп, а у молодых дурочек уже никогда не будет семьи, детей, внуков. Они никогда не узнают нормального человеческого счастья, оставшись в степях под Авдеевкой.
Запомните этих дурочек, хорошо запомните и когда очередная сука начнет вам вещать про "прогрессивные ценности" и "гендерное равенство" знайте – эта тварь хочет отправить на мясо ваших дочерей.
Именно за это, чтобы вот этих молодых дурочек, почти детей, отправить на убой, на мясо, выступали все феминистки, крича про "гендерное равенство". Такого равенства они хотели?
Да, именно такого, чтобы потом из трупов этих девчат слепить себе иконы и еще больше детей потом отправить на мясо. Ведь не они же в окопах, не им идти на штурмы. Они за это получат денежку и хайп, а у молодых дурочек уже никогда не будет семьи, детей, внуков. Они никогда не узнают нормального человеческого счастья, оставшись в степях под Авдеевкой.
Запомните этих дурочек, хорошо запомните и когда очередная сука начнет вам вещать про "прогрессивные ценности" и "гендерное равенство" знайте – эта тварь хочет отправить на мясо ваших дочерей.
Telegram
Colonelcassad
Поговорим о стандартной тактике украинских войск, когда мало-ценные подразделения оставляют прикрывать отход более боеспосбных. Теперь и в Авдеевке.
Заслоны из теробороны закончились и теперь в этой роли женские отряды. Что, как-бы, логично. Запад же просил…
Заслоны из теробороны закончились и теперь в этой роли женские отряды. Что, как-бы, логично. Запад же просил…
💯179😱68😢21👍20❤8😁3👎1🔥1
А вот Юлька уже вещает на той самой конференции о которой мы только что рассказали 👉 https://t.me/riakatysha/30649! Как быстро, оперативно и вовремя! Совпадение? Не думаем!!!
💯359😁49🤬48😱15👎14🤔5👍4❤2🔥2😢2🕊2
📌❗️КРОВАВОЕ СРЕТЕНЬЕ: УБИЙСТВО ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ В БЕЛГОРОДЕ НА ФОНЕ БЕГСТВА ВСУ ИЗ АВДЕЕВКИ И УНИЧТОЖЕНИЯ НАЦИСТОВ
Вчера Церковь отмечала один из Великих праздников - Сретенье Господне - символ встречи Ветхого и Нового заветов, Закона и Благодати. Вчера оно стало Сретеньем на крови – видя провал обороны в Авдеевке, киевские террористы решили привычно "отвлечь внимание" и в полдень нанесли ракетный удар по торговому центру и школьному стадиону в Белгороде. Погибло 7 человек, среди которых 4-х месячная малышка и 80-летняя бабушка. Впрочем, Авдеевку это не спасло – к вечеру оборона врага там посыпалась и символично, что свои флаги одними из первых там установили бойцы "1-й Славянской бригады", сражавшиеся там с 2014 года. Ночью провал обороны превратился в массовое бегство, а радовавшиеся горю белгородцев стали разгонять "зраду" по жутким потерям в их городе-крепости, приказам оставлять раненых и уничтожению элитной 3-й отдельной штурмовой бригады, созданной из нацистов запрещенной в РФ организации «Азов», которых только недавно пересадили на американские БМП "Бредли".
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/krovavoe-sretene-ubijstvo-detej-i-starikov-v-belgorode-na-fone-begstva-vsu-iz-avdeevki-i-unichtozheniya-naczistov.html
Вчера Церковь отмечала один из Великих праздников - Сретенье Господне - символ встречи Ветхого и Нового заветов, Закона и Благодати. Вчера оно стало Сретеньем на крови – видя провал обороны в Авдеевке, киевские террористы решили привычно "отвлечь внимание" и в полдень нанесли ракетный удар по торговому центру и школьному стадиону в Белгороде. Погибло 7 человек, среди которых 4-х месячная малышка и 80-летняя бабушка. Впрочем, Авдеевку это не спасло – к вечеру оборона врага там посыпалась и символично, что свои флаги одними из первых там установили бойцы "1-й Славянской бригады", сражавшиеся там с 2014 года. Ночью провал обороны превратился в массовое бегство, а радовавшиеся горю белгородцев стали разгонять "зраду" по жутким потерям в их городе-крепости, приказам оставлять раненых и уничтожению элитной 3-й отдельной штурмовой бригады, созданной из нацистов запрещенной в РФ организации «Азов», которых только недавно пересадили на американские БМП "Бредли".
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/krovavoe-sretene-ubijstvo-detej-i-starikov-v-belgorode-na-fone-begstva-vsu-iz-avdeevki-i-unichtozheniya-naczistov.html
😢223🙏89👍26❤8🔥3🤔3😁2🤬2
Вообще-то у нас за призывы к несанкционированным митингам положен срок.
Но Собчак все еще продолжает верить, что ее бережет некая "звезда". Перед выборами, да еще с призывами к противоправным акциям, эта звезда может и потускнеть по отношению к Ксении.
Но Собчак все еще продолжает верить, что ее бережет некая "звезда". Перед выборами, да еще с призывами к противоправным акциям, эта звезда может и потускнеть по отношению к Ксении.
Telegram
Теле Стрим
Собчак завуалировано намекает российской несистемной оппозиции начинать уличные акции в связи со смертью Навального.
В своем тг-канале "Кровавая барыня", она разместила ссылки на адреса сбора: в Москве, Казани, Кирове, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пскове…
В своем тг-канале "Кровавая барыня", она разместила ссылки на адреса сбора: в Москве, Казани, Кирове, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пскове…
🤬551👍24🤔13😁4🔥3👎2
Между тем, пока все бросились обсуждать смерть "оппозиционера", в Белгороде начали готовиться к открытию своей "Алее ангелов".
Алее, к которой соратники Навального, ныне беглые и сотрудничающие с украми, помогавшие им деньгами и совершавшие теракты, имеют самое прямое отношение. Так что извините, но слез и соплей по данному персонажу не будет.
Пусть покоится с миром, если он православный, Бог ему судья. А нам есть по ком поплакать.
По малышке Лере, которая не увидит своего первого Дня Рождения. По 80-летней бабушке, которая не смогла дожить свой век спокойно. По белгородцам, по дончанам, шебекинцам, горловчанам, погибшим от рук "прогрессивного правового мирового сообщества". По нашим павшим героям, которые встали, чтобы другие малышки смогли дальше жить.
Руслан Ляпин
Алее, к которой соратники Навального, ныне беглые и сотрудничающие с украми, помогавшие им деньгами и совершавшие теракты, имеют самое прямое отношение. Так что извините, но слез и соплей по данному персонажу не будет.
Пусть покоится с миром, если он православный, Бог ему судья. А нам есть по ком поплакать.
По малышке Лере, которая не увидит своего первого Дня Рождения. По 80-летней бабушке, которая не смогла дожить свой век спокойно. По белгородцам, по дончанам, шебекинцам, горловчанам, погибшим от рук "прогрессивного правового мирового сообщества". По нашим павшим героям, которые встали, чтобы другие малышки смогли дальше жить.
Руслан Ляпин
Telegram
Настоящий Гладков
Вижу большое количество предложений по увековечиванию памяти мирных жителей, которые погибли на территории Белгородской области в результате действий вооруженных формирований Украины. Предложений много и они разные: кто-то просит объявить день траура, кто…
❤500😢249🙏160👍23
Forwarded from Григорий ПЕТУШКОВ 🇷🇺
В Греции легализовали однополые браки и усыновление однополыми парами детей (хочется русским языком эти формулировки написать, но вдруг дети прочтут).
За это проголосовал парламент, большинство которого составляет Новая демократия - проевропейская либерально-консервативная правящая партия, успешно выбивающая евросоюзовские кредиты.
За все рано или поздно надо платить, тем более за такую всеобъемлющую поддержку, И на радость Брюсселю православная страна большинством правящей партии свалилась в блудняк. Мнение церкви и, думаю, большинства греков никого не волнует. Скорее наоборот. Его методично будут менять. Окна овертона в действии.
Соавтор законопроекта, греческий министр по делам миграции и убежища Димитрис Керидис (с впечатляющим послужным списком сотрудничества и стажировок с штатовскими проектами) заявил, что
Это для тех, кто ещё думает, что вся эта суета нас не касается. Впрочем, даже это - проблемы несчастных греков. Они умеют красиво в ошибки: от Второй мировой до позиции по СВО.
А представьте, что всё то же самое было запланировано у нас. И шаг за шагом воплощалось в жизнь. И вот уже примерно сейчас парламент голосовал бы за продвинутые демократические ценности и права человека. А мы б сидели на кухнях и офигевали.
Но всё, что произошло с 2014 года расставило по местам смыслы и стороны, заставив Россию встать на защиту правды и православия. Вписав навсегда в нашу Конституцию в т.ч. волю Божью по гендерному вопросу.
А греки, как уже многие другие, сидят на верандах с кофе и тихонечко мечтают о президенте Путине для Греции. Изучают опыт крымчан, наверно.
За это проголосовал парламент, большинство которого составляет Новая демократия - проевропейская либерально-консервативная правящая партия, успешно выбивающая евросоюзовские кредиты.
За все рано или поздно надо платить, тем более за такую всеобъемлющую поддержку, И на радость Брюсселю православная страна большинством правящей партии свалилась в блудняк. Мнение церкви и, думаю, большинства греков никого не волнует. Скорее наоборот. Его методично будут менять. Окна овертона в действии.
Соавтор законопроекта, греческий министр по делам миграции и убежища Димитрис Керидис (с впечатляющим послужным списком сотрудничества и стажировок с штатовскими проектами) заявил, что
"Это имеет своё значение в геостратегическом соревновании между Западом, который одобряет права ЛГБТ, и является открытым, свободным обществом, и Россией, которая с фанатизмом борется по этим вопросам через такие свои системы, как, например, Московский Патриархат".
Это для тех, кто ещё думает, что вся эта суета нас не касается. Впрочем, даже это - проблемы несчастных греков. Они умеют красиво в ошибки: от Второй мировой до позиции по СВО.
А представьте, что всё то же самое было запланировано у нас. И шаг за шагом воплощалось в жизнь. И вот уже примерно сейчас парламент голосовал бы за продвинутые демократические ценности и права человека. А мы б сидели на кухнях и офигевали.
Но всё, что произошло с 2014 года расставило по местам смыслы и стороны, заставив Россию встать на защиту правды и православия. Вписав навсегда в нашу Конституцию в т.ч. волю Божью по гендерному вопросу.
А греки, как уже многие другие, сидят на верандах с кофе и тихонечко мечтают о президенте Путине для Греции. Изучают опыт крымчан, наверно.
👍277💯88😱67🙏36🤬12❤8🔥3🤔3👎1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наши взяли центр Авдеевки! Оборона города, откуда 10 лет ВСУ вели огонь по Донецку сыпется на глазах.
На кадрах бойцы из Тувы. Те самые легендарные тувинцы - гроза ВСУ в степях Луганщины. Те самые, сенатором от которых до сих пор сидит мама Собчак - Людмила Нарусова, которую уже иначе как позором парни не называют.
Кстати, ребята молодцы. Символично, что воины-освободители подняли флаги над памятником воину-освободителю от фашистов той, прошлой Великой Войны.
На кадрах бойцы из Тувы. Те самые легендарные тувинцы - гроза ВСУ в степях Луганщины. Те самые, сенатором от которых до сих пор сидит мама Собчак - Людмила Нарусова, которую уже иначе как позором парни не называют.
Кстати, ребята молодцы. Символично, что воины-освободители подняли флаги над памятником воину-освободителю от фашистов той, прошлой Великой Войны.
👍891❤356🙏219🔥62👎3😱2🤔1