Тред про покраску авто, коатинг, ваксинг вот это всё. https://twitter.com/alexmak/status/1423059605496680450
P.S. Щас набегут комментаторы «ну времени у него вагон же» 🤣
P.S. Щас набегут комментаторы «ну времени у него вагон же» 🤣
Twitter
Очумелая COBRA20
Радости
А он в курсе, что баристы и хостессы в конфлюенсе и джире не работают?
А вообще хостесы и баристы «отсиживалась» во время пандемии это прекрасно… Замечательная компания с замечательным руководством. После ротации текущих оставшихся кадров интересно сколько к ним придёт настоящих профессионалов на замену?
Если кто не в курсе о чём речь, то история вот https://habr.com/ru/news/t/571328/
А вообще хостесы и баристы «отсиживалась» во время пандемии это прекрасно… Замечательная компания с замечательным руководством. После ротации текущих оставшихся кадров интересно сколько к ним придёт настоящих профессионалов на замену?
Если кто не в курсе о чём речь, то история вот https://habr.com/ru/news/t/571328/
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
День второй. Сегодня будем доделывать вторую станцию зарядки для электромобилей. Подключить интернет, подготовить площадку для покраски.
Модельный ряд электричек. Теслы и Тайкана не хватает.
#ulsk
#ulsk
Вот такие они, будни электромобилистов 🤣
Процесс подводки кабелей питания, Ethernet, подключение зарядных станций и настройка.
Итог: вторую станцию подключили и настроили. Всё работает. Парковочные места уже завтра с утра приведём в порядок.