Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Итоги сегодняшнего дня: зарядная станция Type2 успешно запущена и протестирована. Приглашаются владельцы Tesla, Audi e-Tron, Porsche Taycan для тестирования нагрузки. Максимально станция может выдавать 22 кВт. Станция БЕЗ кабеля, просто разъём Type2.
Яндекс.Карты и Навигатор в CarPlay и Android Auto. Первые впечатления.
Сегодня обновились приложения Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор и в них появилась поддержка CarPlay и Android Auto.
Чем дольше тестирую, тем больше первый релиз выглядит как реальная халтура. Помимо багов оказалось, что навигатор совсем не умеет в скоростные ограничения.
Голосовое управление работает, но очень криво, сервис музыки недоступен (и не будет доступен). Информация о заправках и POI нет.
Единственная причина использовать в #CarPlay Яндекс.Карты и Навигатор — это, наверное, самая реальная картина по пробкам. Но когда понимаешь, что для этого нужна подписка, то уже всё не так очевидно.
Сегодня обновились приложения Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор и в них появилась поддержка CarPlay и Android Auto.
Чем дольше тестирую, тем больше первый релиз выглядит как реальная халтура. Помимо багов оказалось, что навигатор совсем не умеет в скоростные ограничения.
Голосовое управление работает, но очень криво, сервис музыки недоступен (и не будет доступен). Информация о заправках и POI нет.
Единственная причина использовать в #CarPlay Яндекс.Карты и Навигатор — это, наверное, самая реальная картина по пробкам. Но когда понимаешь, что для этого нужна подписка, то уже всё не так очевидно.
YouTube
Яндекс.Карты и Навигатор в CarPlay и Android Auto. Первые впечатления
Обновились приложения Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор и в них появилась поддержка CarPlay и Android Auto.
Чем дольше тестирую, тем больше первый релиз выглядит как реальная халтура, всё сделано на скорую руку. Помимо багов, оказалось что навигатор совсем…
Чем дольше тестирую, тем больше первый релиз выглядит как реальная халтура, всё сделано на скорую руку. Помимо багов, оказалось что навигатор совсем…
Timofeev EV Tales
Яндекс.Карты и Навигатор в CarPlay и Android Auto. Первые впечатления. Сегодня обновились приложения Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор и в них появилась поддержка CarPlay и Android Auto. Чем дольше тестирую, тем больше первый релиз выглядит как реальная…
Как оказалось, голосовой поиск в Яндекс.Картах есть и даже работает. В Навигаторе не проверял.
В общем, то, что в CarPlay появляется бóльше приложений это хорошо. А Яндекс.Карты как навигатор я использовать, конечно же, не буду.
В итоге я подсел на Waze, как оказалось эта штука очень хорошо интегрирована в систему iOS и довольно удобна.