This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лабиринты дальше продолжаются…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут надо будет всё аккуратней сделать.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Готовый результат. Камеры буду подключать завтра.
Ребята с Самарского чатика купили Nissan Leaf dual motor перепак 35 кВт https://t.me/evclub63/14321. Иркутский полный привод.
Надо будет как-нибудь съездить заценить аппарат.
Надо будет как-нибудь съездить заценить аппарат.
Telegram
Андрей in EV club 63
👍1
Forwarded from Sprut.AI News (Умный Дом | Smart Home) (Sprut)
https://www.instagram.com/p/CR5hIqSlB5w/
Рубрика «НАКИПЕЛО🤬🤬🤬»
Сегодня мы поговорим о #tuya - это #IOT разработчик с довольно прикольной бизнес-моделью, любой желающий может сделать «свой» хаб и «свои» устройства на их платформе, если проще вам дают шаблоны для приложения, хаба и устройств с ними мы идем на партнёрские фабрики и вот у нас ещё один производитель с «отечественным» умным домом 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Казалось бы круто ? Но у ребят полностью отсутствует контроль качества и от сюда вытекает:
1) Одно устройство может работать по разному с 2-я разными хабами туя
2) Покупая товар по одной ссылке на али вам может прийти визуально одно и то же, но программно полностью другой товар
3) Часть опций в устройстве может не работать
4) Часть настроек может быть недоступно, например отсутствует процент открытия шторы….
5) Имеется проприетарная часть #zigbee, в устройствах с ней невозможно получить актуальный статус устройства, после обесточивания хаба
6) Девайс может вообще не подключится к хабу
7) Если в устройстве есть проприетарная часть #zigbee его невозможно использовать при биндинге
😍 Партнёры так же плюют на проприетарную часть от #tuya не соблюдая внутренний протокол, от сюда неадекватная работа даже в родном приложении
9) Имеется защита от подключения к сторонним хабам
10) Невозможность купить один и тот же товар дважды…
11) Партнёры быстро появляются и быстро исчезают…
12) Огромное количество одинакового барахла под разными бредами
Данные тезисы основаны на изучении чуть более 100 zigbee девайсов за последнюю неделю…
Многие спрашивают совет, что брать ? Пока могу сказать всё 💩 которое брать не надо подписано «Powered by tuya», конечно в семье не без урода, поэтому бывают и нормальные устройства…но кто полезет в канализацию искать конфетку ?
Единственная печаль, что под флагами туи есть устройства которым нет альтернатив от других производителей… ☹️☹️☹️
Рубрика «НАКИПЕЛО🤬🤬🤬»
Сегодня мы поговорим о #tuya - это #IOT разработчик с довольно прикольной бизнес-моделью, любой желающий может сделать «свой» хаб и «свои» устройства на их платформе, если проще вам дают шаблоны для приложения, хаба и устройств с ними мы идем на партнёрские фабрики и вот у нас ещё один производитель с «отечественным» умным домом 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Казалось бы круто ? Но у ребят полностью отсутствует контроль качества и от сюда вытекает:
1) Одно устройство может работать по разному с 2-я разными хабами туя
2) Покупая товар по одной ссылке на али вам может прийти визуально одно и то же, но программно полностью другой товар
3) Часть опций в устройстве может не работать
4) Часть настроек может быть недоступно, например отсутствует процент открытия шторы….
5) Имеется проприетарная часть #zigbee, в устройствах с ней невозможно получить актуальный статус устройства, после обесточивания хаба
6) Девайс может вообще не подключится к хабу
7) Если в устройстве есть проприетарная часть #zigbee его невозможно использовать при биндинге
😍 Партнёры так же плюют на проприетарную часть от #tuya не соблюдая внутренний протокол, от сюда неадекватная работа даже в родном приложении
9) Имеется защита от подключения к сторонним хабам
10) Невозможность купить один и тот же товар дважды…
11) Партнёры быстро появляются и быстро исчезают…
12) Огромное количество одинакового барахла под разными бредами
Данные тезисы основаны на изучении чуть более 100 zigbee девайсов за последнюю неделю…
Многие спрашивают совет, что брать ? Пока могу сказать всё 💩 которое брать не надо подписано «Powered by tuya», конечно в семье не без урода, поэтому бывают и нормальные устройства…но кто полезет в канализацию искать конфетку ?
Единственная печаль, что под флагами туи есть устройства которым нет альтернатив от других производителей… ☹️☹️☹️
Вот это я понимаю: люди работают!
Telegram
яПрофи
Несколько сотен сотрудников SpaceX были в срочном порядке направлены в Браунсвилль для подготовки к орбитальному запуску
Работа на Starbase набирает обороты, так как сотрудники компании получили приказ от Маска как можно быстрее собрать прототипы звездолета…
Работа на Starbase набирает обороты, так как сотрудники компании получили приказ от Маска как можно быстрее собрать прототипы звездолета…
Сегодняшний день прошёл под эгидой обжимки витой пары, установки камер и их настройки.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обновление прошивки… внешнего микрофона! #Sennheiser
Луна. Мосты. Волга.
#ulsk
#ulsk
Это просто божественный диалог между Куком и Маском.
Однако Маск в твиттере отрицает факт такого разговора. Тим Кук тоже говорил, что никогда не разговаривал с Маском.
Однако Маск в твиттере отрицает факт такого разговора. Тим Кук тоже говорил, что никогда не разговаривал с Маском.
На олимпийских играх в Токио бегуны из Ямайки в беге на 100 метров установили олимпийский рекорд — 10,61 секунды.
Как правильно подготовиться к бегу, почему важно тренироваться на низком пульсе и что такое эйфория бегуна:
https://postnauka.ru/longreads/156547
Как правильно подготовиться к бегу, почему важно тренироваться на низком пульсе и что такое эйфория бегуна:
https://postnauka.ru/longreads/156547
Forwarded from Канал Лучкова
Электросамокаты в городе это
Anonymous Poll
22%
Писька дьявола
7%
Надо запретить
23%
Как же достали
48%
Это очень хорошо
Timofeev EV Tales
Это просто божественный диалог между Куком и Маском. Однако Маск в твиттере отрицает факт такого разговора. Тим Кук тоже говорил, что никогда не разговаривал с Маском.
Очевидно, что у Маска всё равно печёт от того, что сам факт обсуждения приобретения Теслы обсуждался, поэтому нужно сказать про Эпол что-то плохое: https://twitter.com/elonmusk/status/1421152540394143746
Twitter
Elon Musk
Apple app store fees are a de facto global tax on the Internet. Epic is right.
Непонятно, зачем кто-то захотел такое с собой сделать…
“totally worth it for the memes” 😂
https://keeb.io/products/wtf60-mirrored-60-keyboard-pcb
“totally worth it for the memes” 😂
https://keeb.io/products/wtf60-mirrored-60-keyboard-pcb
Forwarded from Rozetked
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Warner Bros. показала первый трейлер фильма «Король Ричард».
Картина расскажет об отце знаменитых теннисисток — Серены и Винус Уильямс. Главную роль исполнил Уилл Смит.
В кинотеатрах с 18 ноября.
Картина расскажет об отце знаменитых теннисисток — Серены и Винус Уильямс. Главную роль исполнил Уилл Смит.
В кинотеатрах с 18 ноября.
Ждём тестов M1 vs. Tensor: https://twitter.com/sundarpichai/status/1422228336533676035
Twitter
Sundar Pichai
So excited to share our new custom Google Tensor chip, which has been 4 yrs in the making (📎 for scale)! Tensor builds off of our 2 decades of computing experience and it’s our biggest innovation in Pixel to date. Will be on Pixel 6 + Pixel 6 Pro in fall.…
А вот был бы не ДВС, такой проблемы бы не было:
drive2.ru
Родстер «Крым» – русский спорткар за 650 тысяч. Рублей!
Только представьте – красивый двухместный спорткар со съемной крышей, сочный звук настроенного выхлопа, отличная тяга в широком диапазоне оборотов плюс вкусная управляемость классического заднепривод…